В Самаре пройдет бесплатный концерт ведущего солиста оперного театра

В Самаре пройдет бесплатный концерт ведущего солиста оперного театра
фото показано с : sgpress.ru

2019-10-21 12:04

В субботу, 26 октября, в ДК «Победа» (проспект Кирова, 72а) сольным концертом заслуженного артиста России, солиста Самарского академического театра оперы и балета Василия Святкина начнется пятый сезон благотворительного проекта «Театральный маршрут».6+. Лауреат премии «Самарская театральная муза», заслуженный артист России, народный артист Самарской области, солист Самарского академического театра оперы и балета Василий Святкин в ансамбле с постоянным партнером — пианистом и композитором Вячеславом Шевердиным представит для любителей музыки и театра программу «Самое любимое — только для вас». Начало творческой встречи — в 13:00. Вход — свободный. Без возрастных ограничений. С 2015 года в рамках благотворительного проекта «Театральный маршрут» около 2 500 человек бесплатно посетили более 45 спектаклей, концертов и творческих встреч с актерами, приняли участие в различных экскурсиях и мастер-классах. С 2017 года программа включает также выезды в музеи и на экскурсии по достопримечательностям Самары. Целью программы «Театральный маршрут» является расширение доступа к культуре для жителей Кировского района Самары, в том числе социально уязвимых групп населения. Ежегодно для них организуется посещение спектаклей лучших театров города и творческих встреч с популярными артистами. Фото обложки: pixabay.com Пианист Вячеслав Шевердин о концертах на вокзале и музыке в кино источник »

театра солиста оперы балета василия академического артиста

театра солиста → Результатов: 3


Фото:

Жителей Кировского района приглашают на открытый концерт солиста Самарского театра оперы и балета Александра Урманова


Он состоится в рамках акции «Театральный маршрут-

2019-3-13 12:21


Фото:

В самарской балетной труппе два новых ведущих солиста

Балетная труппа Самарского театра оперы и балета пополнилась двумя новыми ведущими солистами. Виталий Амелишко и Ника Цхвитария - выпускники Академии русского балета им. А.Я. Вагановой, до 2018 года были артистами Мариинского театра.

2018-12-20 20:15


Фото:

В Самаре открыли скульптурную композицию "Архитектура танца"

5 сентября, в сквере на площади Куйбышева прошло торжественное открытие скульптурной композиции "Архитектура танца". Она посвящен творчеству французского и русского солиста балета и балетмейстера Мариусу Петипа.

2018-9-6 12:51