В Самаре пройдут бесплатные автобусные экскурсии «Гостеприимный горожанин»

В Самаре пройдут бесплатные автобусные экскурсии «Гостеприимный горожанин»
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-13 18:16

Их организует департамент экономического развития, инвестиций и торговли городской администрации совместно с туристической компанией «Сказка Странствий». В ходе экскурсий участники познакомятся с достопримечательностями, самыми красивыми и знаковыми местами областной столицы. Проект «Гостеприимный горожанин» в апреле-мае реализуется на средства губернского гранта в области культуры и искусства за первое полугодие 2022 года. За это время посетить бесплатные экскурсии смогут 1 040 человек. Квалифицированные экскурсоводы расскажут самарцам не только об истории и культуре родного города, но и познакомят с туристской инфраструктурой (кафе, рестораны, гостиницы, музеи, фотозоны). Также анонсируют запланированные в этом году праздники и фестивали. Побывать на экскурсии могут самарцы старше семи лет со своими семьями, а также дружеские компании и коллективы. Первая экскурсия состоится 15 апреля в 18:00. Чтобы принять участие в ней, нужно: Быть жителем Самары; Вступить в группу туркомпании «Сказка Странствий»; Заполнить форму заявки на выбранную дату. Заявка заполняется на каждого участника экскурсии. источник »

совместно туристической администрации городской торговли компанией сказка

совместно туристической → Результатов: 2


Приток туристов в Самарскую область обеспечит цифровая модель региона

Компания МТС совместно с департаментом туризма министерства культуры Самарской области презентовала в рамках ПМЭФ-2021 цифровую модель Самарской области. Основной задачей совместно разработанной МТС и департаментом туризма интерактивной платформы станет анализ турпотока в Самарскую область и разработка мер по развитию туристической инфраструктуры региона на основе полученных от МТС данных.

2021-6-3 06:50


С 9 по 11 мая 2019 в Самарской области пройдет ежегодная многодневная спортивно-туристская гонка “Тур по Краю”

Организатором соревнований выступает велоклуб Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева" совместно с некоммерческим партнерством «Спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» при поддержке Министерства спорта Самарской области и администрации Кинель-Черкасского района Самарской области.

2019-5-6 10:31