Самара за 03-06-2021, 02-06-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Оставив погибающий «Росскат», его экс-владелец Николай Таран начинает новый бизнес.

Как сообщает Ruscable.ru, в мае 2021 было объявлено о создании консорциума "Промышленные технологии рециклинга металлов", в который войдут несколько предприятий сферы кабельного производства: "ООО «ТрансЛом», АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», ЗАО «ФОСФОХИМ», НИИ «Севкабель» и ПТР СЕРВИС источник »

Фото:

Полицейские и общественники проводят с жителями Самарской области беседы по профилактике мошенничества.

Организаторы акции призвали жителей района не доверять сообщениям о блокировке банковских карт, а также не рассказывать персональные данные злоумышленникам. источник »

Фото:

Сотрудниками Самарской полиции расследовано уголовное дело в отношении шестерых мужчин по факту вымогательств и грабежей.

По данным следствия, вымогательства и грабежи имущества совершались в отношении лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере строительных работ. источник »

Российский государственный архив в Самаре проводит сетевую акцию #ЧитаемДокументыоВойне.

Российский государственный архив в Самаре во второй раз выступит организатором проекта, в котором будут представлены аудиопубликации документов по теме Великой Отечественной войны. источник »

В Самарской области полицейские поблагодарили руководителя предприятия за помощь в раскрытии особо тяжких преступлений.

Благодаря информации, полученной от местной жительницы, в течение суток злоумышленник был установлен и задержан на территории соседнего региона. источник »

Жительница Тольятти хотела «заработать» на ставках и лишилась 160 тыс. рублей.

К 42-летней жительнице Тольятти, работающей на одном из предприятий города, позвонил неизвестный и предложил «заработать» в сети Интернет на ставках. Мошенник пообещал увеличить капитал женщины и для этого она должна была перейти на сайт одной из компаний и сделать ставку. источник »

Предложить новость


← 02-06-2021 03-06-2021 04-06-2021 →