В Самаре пройдут температурные испытания тепловых сетей

2022-4-13 12:52

С 13 по 14 апреля специалисты «Т Плюс» проверят повышенной температурой теплоносителя тепловые сети Центральной отопительной котельной в Самаре. Подобные испытания проводятся на коммуникациях раз в пять лет перед окончанием отопительного сезона для проверки состояния оборудования и выявления дефектов трубопроводов.

В связи с этим временно будет приостановлено горячее водоснабжение жителей и организаций в пределах улиц: Гастелло - Стара Загора - Советской Армии - Антонова-Овсеенко - Дыбенко - Ставропольская - Карбышева - Аэродромная - М.Тореза - Печерская - Гаражная - Блюхера - 22 Партсъезда - Солнечная.

Энергетики предупреждают, что на период температурных испытаний запрещается проводить ремонтные работы на наружных тепловых сетях и внутридомовых системах отопления. Также в целях безопасности будут отключены отопительные системы детских, лечебных и школьных учреждений.

Поврежденные участки теплосети будут выведены из работы на период ремонта. Подача тепла будет восстановлена совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства и призывает соблюдать меры безопасности и не подходить к местам парения, а также не парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей.

Обо всех обнаруженных повреждениях просьба сообщать на «горячую линию» 279-65-00 и 279-79-79 или в интернет-приемную https://teplo.energy/ в Самаре.

источник »

испытания сезона отопительного окончанием проверки оборудования трубопроводов

испытания сезона → Результатов: 5


В Самаре пройдут температурные испытания тепловых сетей Центральной отопительной котельной

С 13 по 14 апреля специалисты "Т Плюс" проверят повышенной температурой теплоносителя тепловые сети Центральной отопительной котельной в Самаре. Подобные испытания проводятся на коммуникациях раз в пять лет перед окончанием отопительного сезона для проверки состояния оборудования и выявления дефектов трубопроводов.

2022-4-13 08:43


В Самаре начинаются температурные испытания тепловых сетей

Температурные испытания происходят один раз в пять лет перед окончанием отопительного сезона для выявления дефектов трубопроводов, а также проверки оборудования, которое компенсирует повышение и понижение температуры тепловой сети.

2021-4-5 16:33


Фото:

В 2019 году в Самаре планируют переложить 7 488 метров теплосетей

После окончания отопительного сезона проводят гидравлические испытания тепломеханического оборудования и тепловых сетей.

2019-6-15 10:44


«Т Плюс» начинает гидравлические испытания теплосетей в Тольятти

Сегодня, 23 апреля, на теплосетях Тольятти начнутся традиционные для окончания отопительного сезона гидравлические испытания. Они продлятся с 23 по 25 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Самарского филиала АО «Т Плюс».

2019-4-23 19:14