В Самаре путепровод строящейся развязки на ул. Ново-Садовой собран на 15%

2022-2-15 15:50

Путепровод строящейся на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии двухуровневой автомобильной развязки в Самаре собран на 15%, сообщает правительство Самарской области.

Строители приступили к возведению шестого пролета, а всего их должно быть 18 на 19 опорах. На 15 февраля смонтированы 42 балки из 288, установлены 17 из 34 ригелей опор для последующего монтажа балок.

Завершено переустройство сетей газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, на 50% выполнено переустройство сетей теплоснабжения. Продолжается переустройство сетей электроснабжения и строительство ливневой канализации.

Развязка строится с опережением графика.

источник »

развязки приступили строители возведению пролета шестого ново-садовой

развязки приступили → Результатов: 11


Путепровод новой развязки в Самаре собран на 15%

В Самаре, продолжается строительство двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным.

2022-2-15 12:50


На развязке пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов

В Самаре, на строительстве новой развязки по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», специалисты сокращают сроки возведения путепровода с помощью оптимизации рабочих процессов. На этой неделе монтажники приступят к устройству пролетного строения со стороны въезда в город, в районе бывшей автозаправки.

2022-1-26 16:19


Строители приступили к соединению транспортной развязки на ул. Грозненской в Самаре

Самарский видеоблогер Александр Карягин снял ролик о строительстве развязки в районе пересечения Пугачевского тракта, Стромиловского шоссе и ул. Грозненской.

2021-2-8 06:41


Фото:

На транспортной развязке второго этапа мостового перехода «Фрунзенский» приступили к работам по бетонированию


В рамках строительства транспортной развязки будет использовано 9,5 тысяч куб. метров бетона.

2020-3-21 15:48


Федеральные дорожники приступили к финальному этапу строительства развязки на трассе М-5 «Урал» в Тольятти

Глава Росавтодора Андрей Костюк провел выездное совещание на стройплощадке трехуровневой развязки на федеральной дороге М-5 «Урал» в Тольятти. В поездке принял участие начальник департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ Григория Волкова.

2019-7-15 06:56


Фото:

Дорожники приступили к финальному этапу строительства развязки на трассе М-5 «Урал» в Тольятти

Глава Росавтодора Андрей Костюк провел выездное совещание на стройплощадке трехуровневой развязки на федеральной дороге М-5 «Урал» в Тольятти. В поездке принял участие начальник департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ Григорий Волков.

2019-7-12 13:56


Прогулочные зоны Самары обрабатывают от клещей и грызунов

В Самаре от клещей обработают территорию площадью 192,59 га. Это места массового отдыха и пребывания населения, скверы, набережная, зоны туристических маршрутов и транспортные развязки. — Специалисты уже приступили к работам.

2018-5-9 10:46


Фото:

В Самаре приступили к строительству развязки на пересечении Московского шоссе и ул. Луначарского


На время работ этот участок дороги перекроют.

2017-3-22 11:20