В Самаре росгвардейцы задержали грабителя, отнимавшего у женщин ювелирку

В Самаре росгвардейцы задержали грабителя, отнимавшего у женщин ювелирку
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-14 10:00

К экипажу вневедомственной охраны, патрулировавшему поселок Мехзавод Самары, вечером обратился мужчина, сказавший, что поблизости на его глазах произошло ограбление молодой женщины, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Патрульные незамедлительно проследовали на место происшествия. Жертва преступления – 26-летняя жительница Самары рассказала, что буквально за пять минут до этого грабитель, применив насилие, открыто похитил у нее золотую цепочку с кулоном и крестиком. Доложив о грабеже дежурному, росгвардейцы посадили потерпевшую в служебный автомобиль и начали поиски преступника. Отрабатывая пути его возможного отхода, сотрудники Росгвардии заметили мужчину, в котором потерпевшая уверенно опознала своего обидчика. Как раз в этот момент злоумышленник напал на другую женщину и также похитил у нее ювелирное украшение.

Увидев патрульных, преступник попытался скрыться, но безуспешно – росгвардейцы задержали его. Им оказался 32-летний житель Самары. Росгвардейцы передали его вызванным на место происшествия коллегам из полиции.

По статье УК РФ «Грабеж» заведено уголовное дело.

источник »

женщин вечер преступник двух ограбил ювелирку росгвардейцы

женщин вечер → Результатов: 4


Фото:

На втором месте по желанности у мужчин и женщин гаджеты в подарок


Самое распространенное новогоднее желание мужчин - это внимание и любовь супруги или девушки в праздничный вечер.

2021-11-28 10:24


Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В четверг, 5 марта, в Самаре состоялся благотворительный вечер для сильных духом женщин — мам и бабушек паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров.

2020-3-6 15:36


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В преддверии Международного женского дня в Самаре состоялся благотворительный вечер для очаровательных, любящих и сильных духом женщин. Это мамы и бабушки паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров.

2020-3-6 14:54