Результатов: 14
Фото:

Совместный проект Минэкономрразвития и БФ «ЕВИТА» позволил провести междисциплинарные осмотры паллиативных детей


Проект закончился, но фонд будет продолжать поддерживать «особые» семьи и детей-воспитанников ПНИ. дальше »

2022-7-18 16:25


Фото:

Высокотехнологичная помощь в комфортных условиях: в регионе открылось первое специализированное отделение для паллиативных детей

В четверг, 30 декабря, в Самарской области открылось первое детское паллиативное отделение на базе педиатрического корпуса клинической больницы им. В.Д. Середавина. дальше »

2021-12-31 14:53


Фото:

Сегодня в Тольятти проведен уникальный мастер-класс хирургической операции для паллиативных детей


Сегодня под руководством Ильи Захарова была установлена гастростома 3-х летней Саше Ступаченко. дальше »

2020-10-2 16:49


Фото:

Впервые в Тольятти будут проведены уникальные хирургические операции для паллиативных детей

1 октября по инициативе благотворительного фонда "ЕВИТА" и министерства здравоохранения Самарской области в городской детской клинической больнице впервые в Тольятти будут проведены операции по установке низкопрофильных гастростом эндоскопическим способом, сообщает пресс-служба благотворительного фонда. дальше »

2020-9-30 07:50


Фото:

БФ «ЕВИТА» и волонтеры поздравили паллиативных детей со всей области с 1 июня


Помимо вкусных и полезных подарков, развивающих книжке и уходовых средств, некоторым подопечным успели доставить и спецпитание. дальше »

2020-6-2 16:37


Фото:

БФ "ЕВИТА" и волонтеры поздравили паллиативных детей со всей области с 1 июня

В понедельник, 1 июня, благотворительный фонд "ЕВИТА" и волонтеры поздравили паллиативных детей с праздником и привезли им долгожданное спецпитание. Друзья фонда со всей Самарской области приехали специально, чтобы забрать подарки и доставить их более чем сорока семьям. В акции также приняли участие крупные самарские компании. дальше »

2020-6-1 15:05


Фото:

В Самарской области паллиативных детей поздравили с праздником

1 июня благотворительный фонд "ЕВИТА" и больше десяти волонтеров поздравили паллиативных детишек с праздником и привезли им долгожданное спецпитание. Друзья фонда со всей Самарской области приехали специально, чтобы забрать подарки и доставить их более чем сорока семьям. В акции также приняли участие крупные самарские компании. дальше »

2020-6-1 14:50


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей


Участницами вечера стали десять женщин из Тольятти, Самары, Кинель-Черкасс, других городов и сел области. дальше »

2020-3-6 08:43


Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В четверг, 5 марта, в Самаре состоялся благотворительный вечер для сильных духом женщин — мам и бабушек паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-6 15:36


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В преддверии Международного женского дня в Самаре состоялся благотворительный вечер для очаровательных, любящих и сильных духом женщин. Это мамы и бабушки паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-6 14:54


Фото:

Благотворительному фонду "ЕВИТА" исполнился год

За это время силами сотрудников организации открыты шесть паллиативных палат в детских больницах, проведены дискотеки в пансионатах для детей-инвалидов, волонтеры обучены работе с паллиативными, то есть неизлечимо больными детьми. дальше »

2020-1-24 23:10


В больнице Середавина детям с тяжелыми заболеваниями сделали уникальную операцию

Шесть паллиативных детей региона благодаря московскому хирургу Илье Захарову получили возможность питаться без использования зонда. В областной больнице имени Середавина врач выполнил операции по установке гастростом эндоскопическим способом. дальше »

2019-8-29 04:31


Фото:

Михаил Ратманов посетил пансионат для детей-инвалидов


Михаил Ратманов отметил, что дети-инвалиды, которые находятся в отделении «Милосердие» , должны иметь статус паллиативных больных. дальше »

2019-8-15 21:18