В Самаре сносят незаконный торговый павильон на Клинической - Мичурина

В Самаре сносят незаконный торговый павильон на Клинической - Мичурина
фото показано с : samara.aif.ru

2020-11-28 13:29

В Самаре станет на одну незаконную торговую точку меньше. Начали разбирать павильон на пересечении улиц Клинической и Мичурина.

«Демонтаж проводят представители муниципального земельного контроля администрации Ленинского района, приставы, полиция. Магазин сносят по решению суда», - сообщила глава Ленинского района Самары Елена Бондаренко.

По её словам, местные жители неоднократно обращались с просьбами убрать магазин, называя его «очагом распития алкоголя асоциальных субъектов, не дававших покоя ни днем ни ночью».

источник »

много жаловались шумную точку торговую жители мичурина

много жаловались → Результатов: 2


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Губернатор рассказал о реновации исторического центра Самары

Во вторник, 23 октября, в 19:00 на телеканале "Россия 24" в прямом эфире в рамках проекта "Главная тема" на вопросы жителей региона отвечал губернатор Дмитрий Азаров. В эфир поступило много звонков от жителей Самары, которые жаловались на отсутствие отопления в их квартирах.

2018-10-23 15:37