В Самаре собираются повысить размер взносов за капремонт уже в этом году

В Самаре собираются повысить размер взносов за капремонт уже в этом году
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-9-25 10:47

Ожидаемый рост составит 22% и как говорят депутаты, в следующем году взносы станут больше источник »

году говорят составит депутаты станут взносы следующем

году говорят → Результатов: 6


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


В Нижнем Санчелеево пройдет «Ставропольская тыква»

Именно так говорят об одном из самых любимых и массовых праздников, проводимых в районе, – «Ставропольской тыкве». В этом году он пройдет 28 сентября в Нижнем Санчелеево и будет посвящен Году театра в России, сообщает "Ставрополь на Волге"

2019-9-16 07:51


Весеннее обострение: съехавшие самарские крыши

По осени у нас проваливается асфальт, а по весне крыши! Самара и раньше была интересным мистическим объектом для исследований, сегодня управляющие компании и власти всеми силами стараются поддерживать этот статус.

2019-3-12 08:58


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

В 2019 году коллекторам предоставят доступ к биометрическим данным россиян, узнали «Известия»


Идентификация заемщика по голосу должна уменьшить психологический дискомфорт, говорят источники.

2018-7-12 14:53