В Самаре состоялось заседание антинаркотической комиссии

В Самаре состоялось заседание антинаркотической комиссии
фото показано с : niasam.ru

2022-12-1 14:09

Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и в молодежной среде является одной из приоритетных задач. Для раннего выявления склонности к употреблению наркотиков в школах проходитсоциально-психологическое тестирование. В образовательных учреждениях региона проходят классные часы, беседы, защита проектов, конкурсы по профилактике употребления запрещенных веществ, встречи с представителями правоохранительных органов, органов здравоохранения. Во внутригородских районах Самары продолжается борьба с настенной рекламой. Любой житель района, обладающий какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, может сообщить об этом в общедовой чат, откуда представители УК, ТОСов, старшие по подъездам передадут сигналы правоохранителям для проверки. Также об можно сообщить анонимно в администрацию Самары по телефону: 337-36-26, сообщает  пресс-служба администрации Самары.   Фото:   пресс-служба администрации Самары источник »

конкурсы проектов защита беседы профилактике веществ запрещенных

конкурсы проектов → Результатов: 3


Фото:

В Струковском саду сегодня проходит архитектурный фестиваль


Перфомансы, конкурсы рисунков для детей, выставки перспективных проектов СО, макеты зданий от студентов СамГТУ, арт-объекты, лектории.

2019-8-8 17:31


Фото:

Три Дня Города. Полное расписание праздников

С пятницы по воскресенье, с 7 по 9 сентября, в городе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Подробная программа от "Самарской газеты". 7 сентября с 17:00 на амфитеатре у склона площади Славы пройдет фестиваль "От классики до джаза".

2018-9-1 16:50


Фото:

Мост через Волгу в Климовке попробуют построить в рамках концессии

Проект строительства мостового перехода через Волгу около села Климовка будет участвовать в отборе проектов, реализующихся в рамках концессионных соглашений. Об этом сообщает министерство транспорта Самарской области.

2018-8-16 09:38