Самара за 08-08-2019, 07-08-2019, год назад, 2 года назад


В России за год в полтора раза вырос спрос на электромобили.

Эксперты Авито проанализировали рынок электромобилей и выяснили, что он растет, несмотря на все еще невысокую распространенность такого транспорта в России: за год предложение выросло более чем в два с половиной раза, а спрос – более чем в полтора. источник »

Фото:

8 августа в истории и архиве "ВК".

Политическая жизнь в Кинеле за последнее время заметно оживилась. Такой поворот в жизни местной организации РКП начался после первой чистки, когда прибывшие сюда коммунисты стали железной метлою выметать всех примазавшихся к партии шкурников-негодяев... источник »

Фото:

В Самаре прошел архитектурный фестиваль.

В среду, 7 августа, в регионе стартовали торжественные мероприятия, посвященные Дню строителя. Летним вечером представители отрасли и простые самарцы собрались в Струковском саду, где впервые состоялся красочный архитектурный фестиваль. источник »

Фото:

Прожиточный минимум в Самарской области составляет 10 814 рублей.

Региональное правительство опубликовало постановление «Об установлении величины прожиточного минимума в Самарской области за второй квартал 2019 года в расчете на душу населения и по основным социально-демографическим группам». источник »

В Самаре с помощью дирижабля будут искать нарушителей правил дорожного движения.

Госавтоинспекция Самарской области в период с 9 по 11 августа т. г. проведет специальное профилактическое мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения. Для данного мероприятия будет использован комплекс высотного наблюдения. источник »

Тольяттинская гандболистка в составе сборной России осталась без медалей на Евро.

На чемпионате Европы по гандболу для девушек не старше 17 лет в Словении российская команда, в составе которой выступает жительница Тольятти Виктория Кипень, не смогла пробиться в полуфинал. И сыграет в утешительном турнире за 5-8 места. источник »

Предложить новость


← 07-08-2019 08-08-2019 09-08-2019 →