В Самаре специалисты устраняют последствия утечки холодной воды в районе Постникова оврага

В Самаре специалисты устраняют последствия утечки холодной воды в районе Постникова оврага
фото показано с : sgpress.ru

2023-1-10 10:24

На улице Ново-Садовой в районе Постникова оврага ведутся аварийно-восстановительные работы на линии холодного водоснабжения. Как сообщает ресурсоснабжающая организация, вечером 9 января на трубе диаметром 400 мм произошел технологический отказ, возникла сильная утечка. Не место прибыли специалисты «РКС-Самара» и спецтехника: баровая установка, экскаватор, грузовые машины для вывоза наледи и грунта. После того, как удалось откачать воду, утечку отключили. Благодаря переключению, водоснабжение в близлежащих домах удалось сохранить. Спецбригады «РКС-Самара» работали всю ночь. К утру 10 января цех аварийно-восстановительных работ разработал котлован глубиной 3,5 м, демонтировал поврежденный кусок трубы, провел подготовительные работы. Ресурсоснабжающая организация отмечает — в ближайшее время там заменят участок водовода длиной примерно 3 метра. Наледь с проезжей части убрали. На время работ движение по улице Ново-Садовой частично ограничено на направлении из центра города, машины едут по одной полосе, общественный транспорт временно пущен в объезд. После окончания работ движение будет продолжаться в штатном режиме. Специалисты также восстановят благоустройство. Фото: РКС-Самара источник »

районе оврага постникова холодного работы линии водоснабжения

районе оврага → Результатов: 60


Очевидцы сообщают о крупном ДТП на ул. Ново-Садовой в районе Постникова оврага

В четверг, 12 апреля, в восьмом часу утра на ул. Ново-Садовой в районе поворота дороги у Постникова оврага столкнулись несколько машин, об этом сообщают очевидцы случившегося.

2018-4-12 05:40


Из Волги у Яблоневого Оврага в Ставропольском районе извлечено тело мужчины

В понедельник, 4 июля, около 07:20 спасатели извлекли из Волги в районе пос. Яблоневый Овраг тело утонувшего мужчины в возрасте около 58 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России пр Самарской области.

2016-7-5 08:06


Из Волги у Яблоневого оврага в Ставропольском районе извлечено тело мужчины

В понедельник, 4 июня, около 07:20 спасатели извлекли из Волги в районе п. Яблоневый овраг тело утонувшего мужчины в возрасте около 58 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России пр Самарской области.

2016-7-5 08:06


Фото:

В районе Постникова оврага столкнулись три иномарки, пострадал водитель

В понедельник, 30 ноября, на территории 63-го региона зафиксировали девять ДТП. Крупная авария произошла в Октябрьском районе Самары. Ранее на эту тему: По информации отделения организационно-аналитической работы и пропаганды ...

2015-12-1 13:07