Самара, за 04-06-2017, 03-06-2017, год назад, 2 года назад


Башкирские борцы привезли награды из Самары.

В Самаре прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей. Воспитанники Республиканской школы олимпийского резерва смогли составить конкуренцию своим соперникам и завоевали медали разного достоинства. источник »

Фото:

В Тольятти состоялся благотворительный фестиваль «Весна детям».

Соорганизатором праздника выступила тольяттинская Госавтоинспекция, которая в рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети! Летние каникулы» подготовила для ребят интерактивную площадку по правилам дорожного движения. источник »

Пьяный самарец угнал автомобиль и попал на нем в аварию.

На днях по подозрению в угоне автомобиля сотрудники полиции задержали 29-летнего самарца. Как следует из собранных материалов, предполагаемый злоумышленник проходил мимо дома, расположенного на ул. Енисейской. источник »

В п. Самарский под утро на большой площади горели надворные постройки и автомобиль.

В воскресенье, 4 июня, примерно в 5:12 в Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Береговая в п. Самарской Волжского района, сообщают в ГУ МЧС России… источник »

Николай Меркушкин: «Вместе мы сделаем Тольятти городом будущего, городом мечты».

«Сегодня Ставрополю-на-Волге, как долгое время назывался Автоград, исполняется 280 лет. Это значимая дата в истории не только нашей губернии, но и всей страны, — говорится в поздравлении. — Тольятти прошел… источник »

Предложить новость


← 03-06-2017 04-06-2017 05-06-2017 →