В Самаре столкнулись иномарка и трактор, водитель легковушки погиб

В Самаре столкнулись иномарка и трактор, водитель легковушки погиб
фото показано с : niasam.ru

2022-9-4 09:56

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло 3 сентября 2022 года в 18:00 часов в г. Самара. Водитель мужчина 1983 года рождения, управляя автомашиной “Nissan primera”, осуществлял движение по автодороге "Самара-Бугуруслан", в направлении города Самара.  По предварительной информации в пути следования водитель не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с трактором, который следовал в попутном направлении по крайней правой полосе движения. Водитель легкового автомобиля погиб на месте, двое пассажиров, один из которых несовершеннолетний,  доставлены в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской  помощи. На месте работают  сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. источник »

которых несовершеннолетний доставлены учреждение лечебное пассажиров двое

которых несовершеннолетний → Результатов: 5


Фото:

В Тольятти завели уголовное дело о легализации денег от продажи наркотиков

По делу проходят два тольяттинца, один из которых несовершеннолетний, обменявших полученные от наркоторговли биткоины на рубли.

2022-7-21 12:31


Фото:

«Угрожал свидетелям»: арестован замначальника Куйбышевской железной дороги

Следователь Следственного комитета сегодня вышел с ходатайством об избрании меры пресечения для первого замначальника Куйбышевской железной дороги Дмитрия Атякина. Как стало известно в суде Железнодорожного района Самары во время рассмотрения ходатайства, у Дмитрия Атякина есть трое детей, один из которых несовершеннолетний.

2019-10-30 12:19


Фото:

В Самаре столкнулись две ВАЗовские "семерки", одной из которых управлял несовершеннолетний водитель

В понедельник, 21 августа, в 20:10 на ул. Транзитной в Кировском районе Самары Произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-8-22 10:12