В Самаре трехлетний ребенок в памперсе бегал по улице с собакой

В Самаре трехлетний ребенок в памперсе бегал по улице с собакой
фото показано с : niasam.ru

2020-4-23 12:58

Полицейские проверили информацию в соцсетях и выяснили, что это правда. Маленький мальчик в памперсе бегал 11 апреля 2020 года по улице 7 просека с собакой, и рядом с ним не было ни одного взрослого. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. В этот же день полицейские установили место жительства ребенка и его матери, а затем навестили женщину вместе со специалистами органов опеки и попечительства. Оказалось, что малышу 3 года, он живет с 33-летней матерью в частном доме, где имеются все удобства. У мальчика нет недостатка ни в пище, ни в одежде, у него есть своя кроватка и проч. Его мать рассказала проверяющим, что занималась своими делами, когда сын играл на улице, пишет СитиТраффик. В отношении нее был составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, который рассмотрят на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав окончания карантинных мероприятий, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Также женщина будет поставлена на профилактический учет. источник »

соцсетях информацию проверили выяснили правда полицейские памперсе

соцсетях информацию → Результатов: 9


Об основных технологиях распространения фейков о коронавирусе в интернете

Большинство фейков о коронавирусе появляются в соцсетях и мессенджерах и распространяются обычными пользователями, которые зачастую не могут отличить правдивую информацию от лжи. Об этом сказал газете «ВЗГЛЯД» глава Союза журналистов России Владимир Соловьев.

2020-4-16 22:49


Фото:

Министерство образования Самарской области опровергло информацию о рейдах по школам

Ранее в соцсетях неизвестные обещали, что родители детей, которые будут находиться в момент карантина на улицах и в автобусах будут штрафовать

2020-3-18 08:44


В Самаре проверят информацию о продаже снюса школьникам

Подростки могли сделать заказ анонимно в группе в соцсетях. Жительница Самары рассказала, что ученикам одной из школ города, возможно, продают снюс.

2020-3-17 21:53


Блогеров будут привлекать к ответственности за недостоверную информацию в Интернете

Суд обяжет граждан публиковать опровержение собственных постов в соцсетях, если в них содержится недостоверная информация. За отказ может последовать административный штраф от 5 до 20 тыс. рублей.

2019-3-23 04:00


Прокуратура нашла два игровых салона в Тольятти по сообщениям в соцсетях

В понедельник, 4 февраля, в Центральном районе Тольятти прокуроры, проверяя информацию из соцсетей, обнаружили два незаконных игровых салона.

2019-2-5 04:57


Фото:

В организме тренера Никиты Дубровина не нашли ни алкоголя, ни наркотиков

ХК «Лада» будет требовать от «Ночного Патруля», опубликовавшего в соцсетях информацию по инциденту с участием Никиты Дубровина опровержения

2019-1-31 19:53


В Минздраве региона прокомментировали информацию о заболевших корью самарцах

Слухи об эпидемии в областном центре появились в соцсетях накануне. В субботу, 8 декабря, в 63 регионе распространились сведения о якобы возникшей вспышке кори в Самаре.

2018-12-9 13:26