Самара за 23-03-2019, 22-03-2019, год назад, 2 года назад


Ушел из жизни глава областного управления филиала ФГУП "ГРЧЦ" в ПФО Владимир Тимашков.

Ушел из жизни Владимир Тимашков — начальник Управления по Самарской области филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Главный Радиочастотный центр" в Приволжском федеральном округе. источник »

Фото:

Сегодня ночью умер Владимир Александрович Тимашков.

Ушел из жизни Владимир Александрович Тимашков - начальник Управления по Самарской области филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Главный Радиочастотный центр" в Приволжском федеральном округе. источник »

Фото:

В Шенталинском районе сотрудники полиции напомнили учащимся о соблюдении мер безопасности.

В рамках Всероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские рассказали несовершеннолетним о последствиях употребления наркотических веществ.  источник »

23-26 марта в истории и архиве "ВК".

В доме №39 по улице Троицкой похотливых клиентов вертлявые девицы спаивают крепкими напитками до полного безобразия, а потом шарят по их карманам. И все это учиняется без оплаты налога и приобретения патента... источник »

Экс-сотрудницу Минобороны, подозреваемую в мошенничестве, выпустили из СИЗО.

По версии следствия, несколько лет назад женщина завладела служебной квартирой, на которую не имела права, а когда ее по решению суда у нее изъяли, она снова попыталась переоформить недвижимость на себя источник »

Предложить новость


← 22-03-2019 23-03-2019 24-03-2019 →