В Самаре уберут рынок на пересечении Чернореченской и Клинической

В Самаре уберут рынок на пересечении Чернореченской и Клинической
фото показано с : samara.aif.ru

2016-12-2 16:53

В Самаре демонтируют рынок на пересечении улиц Чернореченской и Клинической, сообщает 63.ru со ссылкой на руководителя департамента потребительского рынка и услуг Самары Александра Андриянова.

Уже проведены переговоры с главой Ленинского района и намечен план действий по сносу рынка. Как пояснил Александр Андриянов, необходимость демонтажа рынка связана с тем, что он расположен в непосредственной близости от высоковольтной линии электропередачи мощностью 30 кВ, которая представляет опасность для людей. Ранее рынок был убран, но через какое-то время торговцы снова вернулись на прежнее место. Продавцам предложено перейти на находящуюся рядом законную торговую площадку на пересечении улиц Владимирской и Коммунистической, которая работала как ярмарка выходного дня, а теперь будет работать на постоянной основе. Для этого готовятся соответствующие документы.

Точно также планируется поступить и с площадкой на пересечении проспекта Ленина и улицы Полевой. В этом районе организуют торговлю продукцией с автомобилей.

источник »

самаре уберут рынок пересечении чернореченской клинической

самаре уберут → Результатов: 7


Фото:

В Самаре уберут рекламу, не соответствующую архитектуре города

В столице 63-го региона ищут организацию, которая скорректирует схему размещения рекламных конструкций. Ранее на эту тему: По сведениям, опубликованным на сайте госзакупок, заказчиком работ выступает департамент благоустройства и ...

2015-11-30 14:28


Фото:

В Самаре уберут трамвайную остановку «Проспект Ленина»

В субботу, 31 октября, в столице 63-го региона вступят в силу изменения схемы движения общественного транспорта. Ранее на эту тему Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, на проспекте Ленина одноименную ...

2015-10-28 16:25