В Самаре убийцу отправят на принудительное лечение

В Самаре убийцу отправят на принудительное лечение
фото показано с : samara.aif.ru

2017-1-27 16:52

Суд определил виновность 21-летнего мужчины, проживающего в Самарской области без регистрации, в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета используемого в качестве оружия, и убийстве, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

В ходе следствия и судебного разбирательства было установлено, что 11 января 2016 года между тремя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку из-за невыплаченного долга приблизительно в размере трёх тысяч рублей. В ходе драки 21-летний мужчина нанес двум своим оппонентам множественные ножевые ранения туловища. От полученных повреждений 28-летний потерпевший скончался, а второй, получивший множественные ножевые ранения лица, туловища и конечностей, был направлен в медицинское учреждение. Нападавшего мужчину также госпитализировали, но после оказания медицинской помощи его выписали из больницы. В соответствии с заключением психолого-психиатрической экспертизы, у него обнаруживаются признаки временного болезненного расстройства психической деятельности.

В соответствии с постановлением суда к мужчине применены принудительные меры медицинского характера с направлением на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа, с интенсивным наблюдением до выхода из указанного временного болезненного расстройства психической деятельности.

источник »

самаре убийцу отправят принудительное лечение

самаре убийцу → Результатов: 7


В Самаре убийцу будут судить спустя 21 год после преступления

21 год убийца скрывался от правосудия. Убийство произошло в ноябре 1996 года в лесу неподалёку от Курумоча. 9 мужчин напали на двоих прохожих и забили их до смерти.

2018-4-18 15:01


Фото:

В Самаре суд оставил предполагаемого убийцу трехлетней девочки под стражей

Служители Фемиды Самары оставили под арестом обвиняемого в жестокой расправе над ребенком. Ранее на эту тему: Напомним, тело ребенка с множественными травмами нашли 31 января текущего года в доме на проспекте Кирова. По подозрению в ...

2016-5-4 08:49


Фото:

Предполагаемого убийцу трехлетней девочки в Самаре признали вменяемым

Специалисты 63-го региона провели психолого-психиатрическую экспертизу фигуранта громкого уголовного дела. Речь идет об убийстве трехлетней девочки. Ранее на эту тему: Напомним, тело ребенка с множественными травмами нашли 31 января ...

2016-4-20 10:06


Фото:

В Самаре отдали под суд предполагаемого убийцу бизнесмена на Ново-Садовой

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве, незаконном приобретении и хранении оружия и неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Ранее на ...

2016-4-15 15:45


В Самаре наградили полицейских, задержавших предполагаемого убийцу фаната "Спартака"

В среду, 12 августа на совещании в областном управлении вневедомственной охраны наградили прапорщика полиции Кирилла Роткина и старшего сержанта полиции Ильдара Купчакова.

2015-8-12 16:14