В Самаре украденный автомобиль отечественного производства вернули владельцу

2017-8-4 13:42

Автомобиль отечественного производства был похищен от дома, расположенного на улице Гагарина. В полицию о пропаже транспортного средства сообщила его владелица - жительница Самары 1981 года рождения. Сотрудники полиции установили, где был оставлен автомобиль, его особые приметы. Для установления свидетелей пропажи транспортного средства, а также сбора материалов на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр местности, опросили жильцов ближайших домов. При проведении комплекса мероприятий сотрудники полиции получили сведения, свидетельствующие о краже транспортного средства. В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили украденный автомобиль в гаражном массиве на улице Аксаковской. В ходе его осмотра были изъяты необходимые для следствия материалы и направлены на экспертизы. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен 43-летний житель Самары, установили местонахождение мужчины и задержали его. По данным полицейских, подозреваемый несколько лет назад привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Сотрудники полиции вернули украденное имущество законному владельцу.   Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

самаре украденный автомобиль отечественного производства вернули владельцу

самаре украденный → Результатов: 3


Фото:

В Самаре полицейские нашли и вернули владелице украденный автомобиль


В настоящее время по статье «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

2017-8-3 13:56


В Самаре нашли Range Rover, украденный более года назад в Москве

В Самаре возбуждено уголовное дело по ст. 326 УК РФ "Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-4-18 12:18


Фото:

В Самаре инспекторы ДПС разыскали украденный автомобиль

Похищенный автомобиль изъят и в ближайшее время полицейские передадут его законному владельцу. Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям, ведется следствие.

2016-2-14 13:57