В Самаре на улице Свободы в легковушке загорелся моторный отсек

В Самаре на улице Свободы в легковушке загорелся моторный отсек
фото показано с : niasam.ru

2017-3-20 12:57

19 марта в 11:53 по адресу: Самара, Кировский район, улица Свободы, произошел пожар. Горел моторный отсек легкового автомобиля. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. Причина пожара и ущерб от него устанавливается, сообщает пресс-служба облМЧС.  источник »

самаре свободы легковушке загорелся моторный отсек

самаре свободы → Результатов: 15


Дорогу на улице Свободы в Самаре отремонтировали

В Самаре завершился ремонт дороги по ул. Свободы от XXII Партсъезда до Георгия Ратнера. Уложено несколько тысяч погонных метров асфальта. Были задействованы десятки единиц спецтехники.

2018-8-17 11:12


Фото:

В Самаре на улице Свободы на машины упали ветки дерева

Во вторник, 21 июня, в Самаре, на улице Свободы, в районе дома № 20 крупная ветка упала на припаркованные под деревом автомобили. Очевидцы сделали фото. Напомним, что это уже не первый случай падения веток на автомобили в Самаре. 14 июня ...

2016-6-21 14:53


Фото:

В Самаре "нерадивая мать" получила 3 месяца лишения свободы за уклонение от уплаты алиментов

Лишенная родительских прав, пятидесятилетняя Екатерина Д. в июле текущего года по приговору мирового судьи была осуждена за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка к исправительным работам сроком 9 месяцев с удержанием из заработка 5% в доход государства.

2015-11-5 14:55