В Самаре вход в ряд автобусов опять сделали через переднюю дверь

В Самаре вход в ряд автобусов опять сделали через переднюю дверь
фото показано с : niasam.ru

2022-7-6 10:13

Возвращение входа через переднюю дверь — инициатива «Самара Авто Газ». Об этом 63.RU сообщили представители перевозчика в ответ на запрос. — Это непопулярная мера, так называемая «шоковая терапия». Но мы были вынуждены применить ее в связи с увеличением количества зайцев на маршрутах. Когда такую схему вводили осенью, то оказалось, что по ее итогам пассажиропоток увеличился на 10%. Недавно «Самара Авто Газ» вместе с ТТУ, дептрансом и студентами проводили рейд по выявлению безбилетных пассажиров. Им разъяснили, что проезд нужно оплачивать в течение одной остановки. От этого зависит бесперебойная работа общественного транспорта, — пояснили 63.RU в «Самара Авто Газ». Об этом же сообщили и представители департамента транспорта города. На внезапное изменение условий работы общественного транспорта горожане пожаловались в среду, 6 июля. По их словам, пассажиров начали пускать только в переднюю дверь без предупреждения. — Соответственно, выход — через вторую или вторую и третью двери. У входа стоит кондуктор и выдает билеты. Или его функции выполняет водитель. По их словам, такое распоряжение пришло из «конторы». Всем недовольным предлагают позвонить туда. Естественно, скорость поездок на автобусах уменьшилась в разы. Начались скандалы между пассажирами и сотрудниками компании-перевозчика. Кто-то решил не ждать своего транспорта и добраться в точку назначения другим способом, — поделились своим недовольством местные жители. По словам горожан, такие правила входа в автобус ввели не только на маршруте № 67. Как утверждают самарцы, аналогично работают и другие пассажироемкие автобусы, например, № 47. Новые правила входа в автобусы уже внедряли в Самаре осенью 2021 года. Тогда перевозчик объяснял это нехваткой личного состава, а также повышением финансовой дисциплины при оплате проезда. Горожане массово выступили против этой меры. И только тогда от этой идеи решили отказаться.   источник »

дверь переднюю инициатива входа самара авто газ

дверь переднюю → Результатов: 24


В Самаре пассажиры автобусов будут входить только через переднюю дверь

В самарских автобусах начала работать новая схема пропуска пассажиров. Войти пассажиры могут только через переднюю дверь, а выйти - через остальные. Маломобильные граждане и люди с колясками пропускаются в салон и через среднюю дверь, пояснили в "Самара Авто Газ".

2021-11-20 10:43


Фото:

Самарский перевозчик рассказал о новом порядке пропуска пассажиров в автобусы


Теперь посадка осуществляется только через переднюю дверь. Оказалось, связано это с нехваткой кадров на предприятии.

2021-11-20 22:25


Фото:

В Тольятти в кратчайшие сроки раскрыто ограбление местной жительницы

Злоумышленник открыл переднюю дверь автомобиля, схватил с сиденья сумку потерпевшей и убежал в сторону леса. Общая сумма ущерба превысила 67 тысяч рублей.

2018-5-4 13:40