В Самаре выберут победителей акции Народное признание

В Самаре выберут победителей акции Народное признание
фото показано с : sgpress.ru

2015-10-15 17:00

Заседания комиссий общественного совета пройдут завтра, 15 октября. В четверг, 15 октября, в здании правительства Самарской области пройдут заседания комиссий общественного совета областной акции «Народное признание». Прием заявок на участие в конкурсе завершился 18 сентября. Акция «Народное признание» проходит в семи номинациях: «Единство и Успех» - юридические лица, которые внесли значительный вклад в развитие экономики, промышленности, науки и (или) социальной сферы на территории Самарской области «Надежда и Опора» - физические лица, не достигшие на день подачи заявки для участия в Акции 18 лет, достигшие значительных результатов в науке, спорте, искусстве, общественной деятельности и прочих видах деятельности на территории Самарской области. «В начале было слово» - физические лица, проживающие на территории Самарского региона, внесшие значительный вклад в развитие литературного творчества, культуры, воспитания, образования на территории Самарской области. «Признание и Уважение» - физические лица, внесшие значительный вклад в развитие экономики, производства, науки, техники, спорта, здравоохранения, сельского хозяйства на территории Самарской области. «Героизм и мужество» - физические и юридические лица, проявившие себя в деятельности, связанной со служением Отечеству, укреплением законности и правопорядка, внесшие значительный вклад в дело отечественного гражданско-патриотического воспитания молодежи, обеспечивающие социальную поддержку и защиту прав ветеранов. «Волжская жемчужина» - физические и юридические лица, которые добились выдающихся успехов на Российском и международном уровнях и олицетворяют Самарскую губернию и ее достижения. «Гражданская инициатива» - физические лица, общественные объединения, функционирующие без государственной регистрации и приобретения права юридического лица, а также юридические лица, проявившие себя в деятельности, связанной с различными сферами общественной жизни – поддержка семьи, охраны окружающей среды, волонтерство, общественный контроль и (или) реализовавшие социальные проекты, оказавшие значительное влияние на местное сообщество и общественную жизнь Самарской губернии.  Завтра, 15 октября, на заседании комиссии общественного совета акции будут определены лучшие в каждой из номинаций. источник »

самаре выберут победителей акции народное признание

самаре выберут → Результатов: 3


Фото:

В Самаре выберут «Мисс медицинского университета 2016»

В Самаре 1 декабря в спорткомплексе «МТЛ-Арена» состоится масштабный студенческий конкурс красоты Самарской области «Мисс СамГМУ 2016». На кастинг для участия в нем пришло более 50 девушек, из которых отобрали 16 самых талантливых и выдающихся....

2016-11-23 15:58


Фото:

В Самаре выберут лучшего студента России Валуев, Слуцкая, Блинов, Кочережко

Более 1000 студентов из 85 регионов страны приедут в Самару для участия в студенческом форуме всероссийского масштаба и финальном этапе Российской национальной премии «Студент года».

2015-10-28 08:00


В Самаре выберут главу города

Завершился прием заявок на конкурс на пост главы Самары. Утром 13 октября конкурсная комиссия, которую возглавляет губернатор Н.И. Меркушкин, рассмотрит заявки от претендентов. А в середине дня депутаты проголосуют за самого достойного кандидата.

2015-10-12 14:06


Фото:

В Самаре ученый совет объединённого университета выберут в ноябре

На совместном заседании учёных советов СГАУ и СамГУ определились с датой и процедурой выборов нового состава учёного совета объединённого университета.

2015-9-29 13:25