В Самаре за минувшую неделю составили 65 протоколов на антимасочников

В Самаре за минувшую неделю составили 65 протоколов на антимасочников
фото показано с : sgpress.ru

2021-12-20 15:16

Это абсолютный «рекорд» с начала пандемии. Еще 175 пассажиров, которые забыли взять в дорогу средства защиты органов дыхания, покинули общественный транспорт сразу после замечаний контролеров, сообщает пресс-служба городской администрации. В Самаре проводится не менее 80 рейдов еженедельно. В таком режиме комиссионные выезды продолжатся до особого распоряжения оперштаба по борьбе с распространением ковида. — График проверок заблаговременно составляется на неделю вперед. Как правило, ежедневно проверки начинаются с крупных транспортных развязок, локаций с маршрутами как минимум двух видов общественного транспорта, — пояснил заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Александр Ерополов. — Всего в текущем году в суды было направлено 726 протоколов в отношении нарушителей масочного режима во всех видах городского пассажирского транспорта. В последнее время участились случаи, когда несовершеннолетние ездят без масок. В связи с этим родителей просят провести с подростками беседы на эту тему и убедить их брать с собой маски для поездок на общественном транспорте.  — Мы отмечаем, что большинство пассажиров продолжают пользоваться средствами защиты органов дыхания, но в предпраздничной суете некоторые стали забывать о том, что нужно позаботиться и о запасе масок, которые в поездке необходимы, в том числе тем, кто привит от коронавируса. Во всем подвижном составе работают автоинформаторы. Также мы усилили инструктажи с личным составом, —  рассказала представитель предприятия «Самара Авто Газ» Анна Замыцкая. В число противоэпидемических мер входят также регулярная мойка и дезинфекция подвижного состава. Во время движения в общественном транспорте работают рециркуляторы для очистки воздуха от вирусов и бактерий. Фото: администрация Самары источник »

дорогу средства взять забыли пассажиров защиты органов

дорогу средства → Результатов: 15


В Самаре за минувшую неделю на нарушителей масочного режима в общественном транспорте составлено 65 протоколов

Актуальность усиленного режима проверок, касающихся соблюдения масочного режима в общественном транспорте Самары, в очередной раз доказывает статистика. Только за минувшую неделю рейдовыми бригадами, в которые входят и представители правоохранительных органов, оформлено 65 административных материалов на антимасочников – это абсолютный «рекорд» с начала пандемии коронавирусной инфекции.

2021-12-20 15:13


Фото:

В Самаре на нарушителей масочного режима в транспорте составлено 65 протоколов за минувшую неделю


Еще 175 пассажиров, которые забыли взять в дорогу средства защиты органов дыхания, покинули транспортные средства сразу после замечаний контролеров.

2021-12-20 14:38


В Большеглушицком районе отремонтировали дорогу к образовательному центру

Участок автодороги Глушицкий - Благодатовка протяженностью почти 13 км отремонтировали на средства национального проекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

2021-11-29 11:30


Фото:

Завершается ремонт улицы Ленинской в Самаре

Дорогу от дома № 1 до улицы Полевой объект ремонтируют комплексно на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России

2021-10-22 08:57


По нацпроекту ввели в эксплуатацию 11 км трассы Самара – Волгоград – Звезда

В Самарской области, на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, отремонтировали 11 км трассы в направлении Безенчука из Самары.

2021-10-12 18:13


Фото:

На ремонтируемой улице Куйбышева в Самаре начали укладывать верхний дорожный слой

Дорогу приводят в порядок по всей ширине проезжей части по методу больших «карт» (свыше 100 погонных метров) на средства нацпроекта

2021-8-27 14:59


В Самаре ремонт ул. Куйбышева завершен на 90%

На средства национального проекта «Безопасные качественные дороги» здесь ведутся работы по ремонту методом больших «карт» (свыше 100 п. м) — дорогу приводят в порядок по всей ширине проезжей части. В…

2021-8-27 14:10


Фото:

В Самаре обновляют дорогу на улице Партизанской

По просьбе горожан в Самаре ремонтируют улицу Партизанскую на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

2021-6-10 17:01


В Самарской области появится альтернативный транзитный маршрут в Безенчук

На средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Самарской области отремонтируют 11 км трассы, по которой пройдет еще один транзитный путь в районный центр Безенчук из Самары.

2021-3-16 15:38


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Строительная готовность второго этапа мостового перехода «Фрунзенский» составляет 50%

В Куйбышевском районе Самары продолжается масштабное строительство мостового перехода «Фрунзенский», реализуемого на средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2020-12-24 18:13


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


В микрорайоне "Новая Самара" планируют построить дорогу в 2019 году

В 2019 г. планируется выделить средства на строительство новой дороги на 23 км Московского шоссе, в микрорайоне "Новая Самара". Об этом рассказал заместитель министра строительства региона Эдуард Гафиятуллин на заседании комитета по строительству Самарской губернской думы 16 ноября.

2018-11-16 12:19