В Самаре на нарушителей масочного режима в транспорте составлено 65 протоколов за минувшую неделю

В Самаре на нарушителей масочного режима в транспорте составлено 65 протоколов за минувшую неделю
фото показано с : niasam.ru

2021-12-20 14:38

Только за минувшую неделю рейдовыми бригадами, в которые входят и представители правоохранительных органов, оформлено 65 административных материалов на антимасочников – это абсолютный «рекорд» с начала пандемии коронавирусной инфекции. Еще 175 пассажиров, которые забыли взять в дорогу средства защиты органов дыхания, покинули транспортные средства сразу после замечаний контролеров. Сложившаяся эпидемиологическая обстановка не позволяет прекратить эту работу или хотя бы снизить объемы и темпы проверочных мероприятий – проводится не менее 80 рейдов еженедельно. В таком режиме комиссионные выезды будут продолжены до особого распоряжения оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Особенно проверяющие в последнее время отмечают увеличение числа несовершеннолетних, ездящих без масок. Поэтому просят усилить и родительский контроль: проводить с подростками беседы, предусматривать набор масок для поездок. В число противоэпидемических мер входят также регулярная мойка и дезинфекция подвижного состава; во время движения по маршрутам в общественном транспорте работают рециркуляторы для очистки воздуха от вирусов и бактерий. источник »

средства защиты дорогу взять забыли органов дыхания

средства защиты → Результатов: 117


Фото:

Сельхозпроизводители и жители Камышлинского района закупили средства защиты для наших мобилизованных


Военной экипировкой и предметами первой необходимости наши военнослужащие будут обеспечены, но средства защиты лишними не бывают.

2022-12-6 17:05


Фото:

В Самаре за минувшую неделю составили 65 протоколов на антимасочников

Это абсолютный «рекорд» с начала пандемии. Еще 175 пассажиров, которые забыли взять в дорогу средства защиты органов дыхания, покинули общественный транспорт сразу

2021-12-20 15:16


В Самаре за минувшую неделю на нарушителей масочного режима в общественном транспорте составлено 65 протоколов

Актуальность усиленного режима проверок, касающихся соблюдения масочного режима в общественном транспорте Самары, в очередной раз доказывает статистика. Только за минувшую неделю рейдовыми бригадами, в которые входят и представители правоохранительных органов, оформлено 65 административных материалов на антимасочников – это абсолютный «рекорд» с начала пандемии коронавирусной инфекции.

2021-12-20 15:13


Фото:

Руководство судебных приставов организует в декабре выездные приемы граждан в Самаре


Прибывшим гражданам на прием в УФССП России по Самарской области необходимости соблюдать социальную дистанцию и иметь при себе средства индивидуальной защиты, паспорт.

2021-12-13 10:57


Фото:

Россельхозбанк создает Фонд "Экология" для поддержки устойчивого развития АПК

Россельхозбанк объявляет о создании некоммерческого Фонда поддержки проектов устойчивого развития и защиты окружающей среды (Фонд "Экология"). Цель Фонда - объединить средства и усилия, нацеленные на формирование экономики осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде.

2021-10-27 11:02


Фото:

МЧС России продолжает защищать населенные пункты от природных пожаров

16 августа состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко. Силы и средства МЧС России задействованы для защиты населенных пунктов от природных пожаров.

2021-8-16 15:25


Фото:

В Самаре продолжают проверять общественный транспорт

За прошедшую неделю высадили 9 человек, которые отказались надевать средства защиты дыхания. Сотрудники полиции составили протоколы, административные материалы направлены в районные

2021-6-15 16:33


Фото:

"Ростелеком" провел в Самаре и Пензе обучающие мероприятия по информационной безопасности

13 и 19 мая в Самаре и Пензе прошли обучающие семинары в рамках масштабного роуд-шоу "КиберДрайв", посвященного вопросам защиты от цифровых угроз и хакерских атак. В мероприятиях приняли участие представители крупнейших компаний и организаций региона из госсектора, банковской сферы, промышленности, энергетики и других отраслей.

2021-5-21 05:17


Жительнице Тольятти пришлось вернуть социальные выплаты, полученные за чеки, купленные в Интернете

Судебные приставы Тольятти побудили гражданку вернуть денежные средства, которые жительница региона получила, предоставив поддельные чеки о понесенных затратах. Жительница Тольятти обратилась в центр социальной защиты и предоставила для назначения единовременной денежной выплаты пакет необходимых документов, среди которых были товарные и кассовые чеки, свидетельствующие о понесенных затратах.

2021-5-17 08:38


Фото:

"Агролидер" реализует минеральные удобрения, средства защиты растений и семена пропашных культур

Удобрения пополняют запасы элементов питания в почве в доступной форме и снабжают ими растения. Повышая урожай растений и массу корней, удобрения усиливают положительное действие растений на почву, способствуют увеличению в ней гумуса, улучшению ее химических, водно-воздушных и биологических свойств.

2021-4-29 09:18


В Самаре будет ужесточен контроль за соблюдением масочного режима

На заседании регионального штаба по борьбе с распространением коронавируса было принято решение об ужесточении контроля за соблюдением масочного режима, сообщает в twitter Департамент информационной политики: «Будет ужесточен контроль за соблюдением масочного режима.

2021-2-11 17:47


Банк "Открытие" снизил ставку по кредиту наличными и рефинансированию - от 5,5% годовых

Банк "Открытие" обновил линейку кредитов наличными. Теперь получить заемные средства в "Открытии" можно по ставке от 5,5% годовых (при наличии финансовой защиты). При этом сниженная ставка действует в течение всего срока кредитования, который может составлять от двух до пяти лет.

2021-2-8 06:34


Фото:

Самарские медики не останутся без поддержки в борьбе с COVID-19


На эти деньги были закуплены средства индивидуальной защиты для врачей и оборудование для семи больниц региона.

2021-1-26 11:47


По программе "Русфонд.Коронавирус" для медучреждений Самарской области собрали более 7 млн рублей

Более 7 млн руб. собрано по программе "Русфонд.Коронавирус" для медицинских учреждений Самарской области с начала пандемии COVID-19 в России. На эти деньги закуплены средства индивидуальной защиты для врачей и оборудование для семи больниц региона.

2021-1-26 08:49


Фото:

В Самаре на 170 пассажиров-нарушителей масочного режима завели административные дела

Масочный режим в общественных местах необходимо  соблюдать  до окончания пандемии – без средства защиты запрещено находиться и в салонах городского пассажирского транспорта. Власти Самары делают  все

2021-1-25 16:45


Фото:

В Самаре продолжается акция поддержки медучреждений

Совместно с фирмой “Лагуна” медицинская страховая компания “АСКОМЕД” передали медработникам средства индивидуальной защиты, минеральную воду и лимонады

2020-12-25 15:45


Фото:

С начала октября составили 119 протоколов на пассажиров без масок

В салонах всех видов городского пассажирского транспорта нужно находиться в масках, причем средства защиты должны быть надеты правильно. Как пояснил

2020-12-15 16:47


Фото:

В Кировском районе Самары выявлено более 200 нарушений ограничительных мер

Основные замечания, которые возникают в ходе рейдов - нарушение масочного режима, несоблюдение социальной дистанции, отсутствие информации на входе о необходимости использовать средства индивидуальной защиты.

2020-12-4 19:53


В Самаре больше 1,5 тысячи пассажиров высадили из общественного транспорта

Они не использовали средства индивидуальной защиты. В областной столице 26 протоколов составили за езду в общественном транспорте без медицинских масок.

2020-10-20 18:54


Областной госпиталь готовится к приему пациентов с COVID-19

Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн готовится принимать пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Здесь будет подготовлено 240 коек. Как пояснил начальник госпиталя Александр Каширин, в лечебном учреждении в кратчайшие сроки проведены все подготовительные работы, в первую очередь, шлюзование, позволяющее разделить «зеленую» и «красную» зоны, закупили средства индивидуальной защиты для сотрудников, все необходимые препараты.

2020-10-18 10:43


В Самарском энергетическом колледже открылись новые мастерские, оборудованные по передовым стандартам

На средства, выделенные в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование», в Самарском энергетическом колледже открылись пять новых мастерских. Единый комплекс мастерских по направлению «Промышленные и инженерные технологии» включает 39 рабочих мест для обучения студентов.

2020-10-14 17:10


Фото:

Маски снова в моде. Выбираем индивидуальные средства защиты

Бережем свои легкие и чужие жизни. Если маски и исчезали из нашей жизни, то совсем ненадолго. После небольшого летнего перерыва мы вновь ищем необходимые средства защиты, так как коронавирусная инфекция по-прежнему представляет угрозу.

2020-10-14 14:46


В Самаре усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в торговых объектах

В Самаре и Самарской области продолжают действовать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. А именно, при посещении общественных мест, таких как магазины, аптеки, больницы, а также при нахождении в общественном транспорте, необходимо использовать индивидуальные средства защиты, соблюдать социальное дистанцирование.

2020-9-25 08:23


Фото:

Зашел в магазин – надень маску: в Самаре усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в торговых объектах


24 сентября в ходе очередного рейда установлено, что большинство покупателей и продавцов соблюдают масочный режим, и используют средства индивидуальной защиты.

2020-9-25 15:45


В Самаре будут ежедневно проверять общественный транспорт на масочный режим

Горожанам напоминают о необходимости использовать средства индивидуальной защиты. В Самаре продолжаются регулярные проверки, связанные с профилактикой распространения COVID-19. Возобновлена практика постоянного проведения бесед, а также контроля в общественном транспорте.

2020-9-21 19:48


В Самаре проверяют соблюдение санитарных мер и масочного режима в торговых точках

Сохраняем бдительность и не забываем про средства защиты. В Самарской области усилен контроль за соблюдением гражданами масочного режима.

2020-9-16 20:50


Семена и средства защиты от "Биотехнологии" ежегодно оправдывают ожидания сельхозпроизводителей

Самарская компания ООО "Биотехнологии" с 2011 года является официальным дистрибьютором компании Syngenta по Самарской области.

2020-9-16 08:33


#Стопкоронавирус: самарцам напоминают о необходимости соблюдения масочного режима

В Самаре и Самарской области продолжают действовать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. А именно, при посещении общественных мест, таких как магазины, аптеки, больницы, а также при нахождении в общественном транспорте, необходимо использовать индивидуальные средства защиты, соблюдать социальное дистанцирование.

2020-8-14 16:21


Фото:

Самарцам напоминают о необходимости соблюдения масочного режима


При посещении общественных мест, таких как магазины, аптеки, больницы, а также при нахождении в общественном транспорте, необходимо использовать индивидуальные средства защиты.

2020-8-14 14:31


Фото:

В СО планируется очное обучение: нововведение - ученики не будут переходить из класса в класс


В то же время школы примут меры для профилактики распространения инфекции. Уже закупаются средства защиты, санитайзеры, рециркуляторы воздуха.

2020-8-11 17:58


Фото:

Тольяттинские больницы получили от предприятия "Тольяттикаучук" средства защиты от COVID-19

Сотрудники предприятия "Тольяттикаучук" передали лечебным учреждениям Тольятти 21 и 22  Ставропольская ЦРБ, которые выполняют функции COVID-госпиталей, а   В. В. Баныкина. Акция состоялась в рамках благотворительной программы "Татнефть"-медикам", организованной российской нефтяной компанией, в группу которой входит и предприятие "Тольяттикаучук".

2020-7-21 09:26


Ковидные госпитали региона получат ещё 2000 многоразовых защитных костюмов

Для обеспечения всех необходимых условий работы медиков ковидных госпиталей поступают новые средства индивидуальной защиты.

2020-7-9 10:42


Фото:

«Мы Вместе»: волонтеры передали самарским врачам средства индивидуальной защиты


Ранее партия СИЗов была передана на станцию скорой медицинской помощи в Тольятти.

2020-6-17 20:44


Фото:

#МыВместе: сотрудникам станции скорой медицинской помощи Тольятти передали средства индивидуальной защиты


Закуплено 450 многоразовых костюмов. Поступили костюмы химзащиты, используемые в российской армии, маски, бахилы, очки, перчатки и многое другое.

2020-6-10 16:58


Студенты Самарского политеха присоединились к движению "Мейкеры против COVID-19"

В разных регионах России стали появляться добровольческие объединения людей, владеющих методами 3D-печати и лазерной резки, умеющих работать на станках с ЧПУ и знающих все тонкости ручной обработки пластиков и металлов — чтобы изготовить средства защиты для врачей.

2020-6-7 10:49


Фото:

В общественном транспорте Самары продолжается контроль за соблюдением масочного режима


Средства защиты помогают сдержать распространение коронавирусной инфекции в замкнутом пространстве, снижают риски заражения.

2020-6-6 16:52


Фото:

Тольяттинская скорая получила средства индивидуальной защиты от благотворителей

В рамках Всероссийской акции #МыВместе представители регионального отделения ОНФ и общественной организации "Волонтеры-медики" передали персоналу станции скорой медицинской помощи Тольятти средства индивидуальной защиты.

2020-6-4 10:24


Фото:

Врачи скорой помощи Тольятти получили защитные средства на 1 млн рублей

В Самарской области ОНФ в рамках Всероссийской акции #Мывместе совместно с волонтерами-медиками на спонсорские средства регулярно закупаются средства индивидуальной защиты для медперсонала больниц, госпиталей, станций скорой помощи.

2020-6-4 06:54


Фото:

Для борющихся с nCoV медиков закуплены средства индивидуальной защиты

На оснащение медицинских учреждений Самарской области в период борьбы с коронавирусной инфекцией было направлено более 1,5 млрд рублей.

2020-5-28 18:21