В Самаре заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого

В Самаре заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого
фото показано с : niasam.ru

2022-10-3 13:43

Сотрудниками Советского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1997 года рождения, обвиняемого в убийстве. 25 сентября текущего года около от одного из домов по улице Победы, прохожим было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений.  "Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников следственного управления и ГУ МВД России по Самарской области в кратчайшие сроки была установлена личность погибшего, которым оказался 44-летний мужчина, а также задержано лицо, причастное к совершению преступления.. В ходе проведения следственных действий задержанный пояснил, что вечером 24 сентября по пути следования к своей знакомой увидел двоих местных жителей, распивавших спиртные напитки. Между одним из мужчин и молодым человеком возник конфликт на фоне замечаний со стороны последнего, переросший в драку, в ходе которой задержанный нанес оппоненту не менее 10 ударов ножом в грудь, а также несколько ударов камнем по голове. Далее молодой человек предпринял попытку скрыть тело, оттащив его в кусты и прикрыв матрасом", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.   Фото:   СУ СКР СО источник »

мужчины признаками тело обнаружено насильственной смерти ранений

мужчины признаками → Результатов: 17


В Тольятти на ул. Коммунальной обнаружено тело мужчины с признаками травмы головы

В понедельник, 18 декабря, вечером, на ул. Коммунальной в Автозаводском районе было обнаружено тело мужчины с признаками черепно-мозговой травмы, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2017-12-19 04:12


В заброшенном вагоне у станции Самара обнаружено тело мужчины с признаками суицида

В понедельник, 3 июля, в 12:20 на ул. Нижехлебной в парке отстоя вагонов железнодорожной станции Самары в заброшенном пассажирском вагоне было обнаружено тело мужчины с признаками суицида, сообщил корреспонденту Волга Ньюс помощник Куйбышевского транспортного прокурора Максим Ворошилов.

2017-7-4 06:49


После пожара в самарской квартире обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти

В пятницу, 8 января, примерно в 20:30 в дежурную часть отдела полиции №2 У МВД России по городу Самаре поступило сообщение от жителей одного из домов по ул. Вольской о возгорании в одной из квартир, сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2016-1-9 09:00


Фото:

В одной из квартир в Кинеле обнаружили труп мужчины с признаками суицида

Полицейские выясняют подробности происшествия, которое зафиксировали в среду, 25 ноября. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в Кинеле в одной из квартир на улице Ульяновской обнаружили труп ...

2015-11-26 08:10