В Самаре пройдут прослушивания в высшую школу сценических искусств Константина Райкина

В Самаре пройдут прослушивания в высшую школу сценических искусств Константина Райкина
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-12 08:41

В воскресенье, 13 ноября, народный артист России Константин Райкин проведет отбор претендентов на поступление в вуз, пишет ГТРК «Самара». Шанс показать себя есть у всех молодых самарцев, желающих обучаться актерскому мастерству и режиссуре. При успешном прослушивании абитуриент сразу попадет на третий тур отбора, который пройдет в Москве весной и летом 2023 года. По словам Константина Райкина, его мастерская впервые будет набирать режиссеров. — Желание набрать смешанный — актерско-режиссерский — курс возникло, потому что сейчас я лично преподаю не только актерское мастерство, но и режиссуру. В самых разных театральных пространствах я поставил уже сорок с лишним спектаклей. Я убедился, что достаточно оснащен, чтобы помочь другим освоить основы режиссерской профессии, — рассказал народный артист. Чтобы принять участие в прослушивании, необходимо перейти на официальный сайт ВШСИ, заполнить заявку и ждать ответного письма с подробной инструкцией. Фото: vk.com/Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина источник »

отбор претендентов проведет райкин константин поступление самара

отбор претендентов → Результатов: 2


В Самаре огласят список претендентов на участие в составе национальной сборной в WorldSkills Shanghai 2022

3 июня 2021 года в 14. 30 в Самарском колледже сервиса производственного оборудования имени Героя России Е. В. Золотухина (г. Самара, ул. Санфировой, д. 7) в торжественной обстановке завершится отбор представителей Российской Федерации в расширенный состав национальной сборной «Ворлдскиллс» по компетенции «Производство металлоконструкций».

2021-6-3 08:09


Нет достойных кандидатов? Продлен конкурс на пост министра культуры

Конкурсная комиссия предложила продлить прием заявок на должность министра культуры до 1 августа. 17 мая в здании правительства Самарской области прошло заседание конкурсной комиссии. Об этом пишет "Волжская Коммуна".

2019-5-20 15:19