Самарец до смерти избил собутыльника

Самарец до смерти избил собутыльника
фото показано с : niasam.ru

2021-11-3 17:13

Следственным отделом по Промышленному району Самары возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". 30 октября подозреваемый совместно с тремя ранее знакомыми ему местными жителями в квартире одного из многоквартирных домов по проспекту Кирова распивал спиртные напитки. "Между подозреваемым и одним из мужчин возник конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе которого он  нанес последнему не менее 8 ударов ногами и руками по голове и туловищу в места расположения жизненно важных органов. Позже потерпевший от полученных травм скончался", - сообщили в пресс-службе СУ СК СО. Подозреваемый задержан и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.    Фото:   СУ СК СО источник »

задержан заключен стражу смерти избил собутыльника самарец

задержан заключен → Результатов: 4


Фото:

Охранник одного из частных охранных предприятий Тольятти убил напарника во время ночного дежурства


В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу.

2021-10-17 14:21


Фото:

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в грабежах ювелирных изделий

Злоумышленник заключен под стражу, благодаря работе оперуполномоченных уголовного розыска. Общий ущерб представителям торговых точек составил около 120 тысяч рублей.

2021-3-5 08:08


Фото:

5 домов и 2 подземных этажа. Как жил арестованный с третьей попытки Наумов

17 февраля, суд Самарского района все-таки арестова экс-замдиректора РКЦ "Прогресс" Константина Наумова на два месяца. Арестовать бывшего топ-менеджера космической отрасли удалось только с третьей попытки.

2019-2-18 19:42