Самарец может понести ответственность за то, что нанес травмы знакомому, угрожавшему ему ножом

2017-4-4 17:51

32-летний местный житель дома на пр. Карла Маркса сообщил в полицию, что нанес травмы знакомому. Пострадавшего госпитализировали с ножевым ранением груди. источник »

самарец понести ответственность нанес травмы знакомому угрожавшему ножом

самарец понести → Результатов: 7


Самарец может понести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию юрлица

По данным надзорного ведомства, житель Железнодорожного района, не собираясь управлять юридическим лицом и намереваясь сфальсифицировать сведения в Едином государственном реестре юридических лиц, обратился к нотариусу с заявлением о внесении изменений…

2017-5-4 17:58


Самарец может понести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию юрлица

В Самаре после проверки прокуратуры Железнодорожного района было возбуждено уголовное дело по статье незаконное использование документов для образования юридического лица, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2017-5-4 16:56


Самарец может понести ответственность за то, что нанес травмы знакомому, угрожавшему ему ножом

В Самаре в связи с поножовщиной, которой закончилась ссора между двумя знакомыми, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-4-4 16:48


Самарец может понести уголовную ответственность за предложения посредничества во взяточничестве

Следственный отдел по Красноглинскому району Самары регионального СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении местного жителя по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ "Предложение посредничества во взяточничестве", сообщает пресс-служба ведомства.

2017-2-17 14:12


Самарец может понести уголовную ответственность за угрозы убить отца

В Самаре 44-летнего безработного мужчину задержали по подозрению в угрозе убийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-5-2 10:21


Самарец может понести уголовную ответственность за угрозу убить свою пожилую мать

Самарские полицейские возбудили в отношении 51-летнего безработного местного жителя уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-4-16 11:34


Самарец может понести уголовную ответственность за то, что угрожал убийством матери

Самарские полицейские задержали 25-летнего безработного местного жителя по подозрению в угрозе убийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 44-летняя местная жительница сообщила правоохранителям, что во время бытовой ссоры…

2015-11-14 11:32


Самарец может понести уголовную ответственность за использование поддельного больничного

Самарские полицейские задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в использовании поддельного документа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-8-12 14:44