Самарец остался без иномарки из-за крупных долгов

Самарец остался без иномарки из-за крупных долгов
фото показано с : niasam.ru

2022-12-26 09:32

Самарчанин рискует остаться без «INFINITI» за задолженность в несколько сотен тысяч рублей. Неоплаченные штрафы ГИБДД и долг по налогам стали причиной ареста его автомобиля.  В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре находилось свыше сотни исполнительных производств о взыскании задолженности по штрафам ГИБДД. Кроме того, мужчина уклонялся от погашения налоговой задолженности в несколько сотен тысяч рублей. Таким образом, общая задолженность мужчины превысила 400 тысяч рублей. В установленном законом порядке судебный пристав уведомил нарушителя о возбужденных исполнительных производствах и о мерах, которые могут быть применены сотрудником в случае несвоевременного исполнения административных постановлений. Однако погашать многотысячный долг гражданин не спешил, в связи с чем и столкнулся с мерами принудительного взыскания. Должника ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении его автотранспортного средства. В рамках исполнительных производств в отношении транспортного средства должника было заведено разыскное дело. Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам и розыску провели ряд разыскных мероприятий, в результате которых автомобиль мужчины было обнаружен. Судебный пристав-исполнитель составил в отношении «INFINITI» должника акт описи и ареста. Мужчину уведомили, что у него есть 10 дней, чтобы погасить задолженность. В случае, если гражданин не исполнит свои обязательства в установленный срок, автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные средства пойдут в счет погашения задолженности. источник »

мужчины задолженность превысила 400 рублей тысяч общая

мужчины задолженность → Результатов: 6


В Тольятти приставы арестовали у алиментщика автомобиль

В Тольятти мужчина, не желавший платить алименты, теперь может расстаться со своим автомобилем. В отделении судебных приставов Комсомольского района города Тольятти в отношении мужчины возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на содержание несовершеннолетней дочери.

2021-10-6 08:18


Фото:

Тольяттинец оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля Skoda Octavia


Задолженность по алиментным обязательствам у мужчины перед своей дочерью составляла более 160 тысяч рублей.

2021-8-16 08:02


Житель Красноярского района оплатил долг после ареста бытовой техники

Гражданин не погасил вовремя задолженность перед Налоговой службой в размере 35,5 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, предъявленного в отдел судебных приставов Красноярского района Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство.

2019-9-5 14:24


Фото:

Самарец, не оплативший во время задолженность по исполнительным производствам за нарушение ПДД, увеличил свой долг в 1,5 раза


Общая сумма задолженности мужчины составила свыше 29 тысяч рублей.

2018-7-12 10:21