Самарская фан-зона приглашает жителей и гостей города поболеть за четвертьфиналистов ЧМ-2018

фото показано с : samaratoday.ru

2018-7-11 06:26

Площадка Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре откроется за два часа до начала матча - в 20. 00ч. На большом экране в этот вечер покажут трансляцию из столичных "Лужников", где за путевку в полуфинал поборются сборные Англии и Хорватии.

До матча на сцене самарской фанзоны зажгут звёзды самарской эстрады, а после - традиционный диджей-сет до 00. 45.

Запись Самарская фан-зона приглашает жителей и гостей города поболеть за четвертьфиналистов ЧМ-2018 впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

чм-2018 матча самарская самарской четвертьфиналистов жителей приглашает

чм-2018 матча → Результатов: 67

Самарский аэропорт побил рекорд по пассажиропотоку в дни ЧМ-2018

Международный аэропорт Курумоч подвел итоги работы в период проведения матчей чемпионата мира по футболу в городе Самаре. Чемпионат для Курумоча начался с 11 июня, когда в регион прибыла сборная Швейцарии и закончился 8 июля масштабным разлетом пассажиров после матча 1\4 финала, в котором играли сборные Швеции и Англии.

2018-7-11 06:33

Северное противостояние на "Самара Арене"

В субботу, 7 июля, в 18 часов "Самара Арена" принимает заключительный для себя матч ЧМ-2018. В четвертьфинале чемпионата мира сыграют сборная Швеции — победитель группы F — и сборная Англии, занявшая второе место в группе G.

2018-7-7 09:08

Дмитрий Азаров накануне матча 1/4 финала пообщался с волонтерами ЧМ-2018

Сегодня особый день для всех российских болельщиков - наша сборная сыграет с хорватами в борьбе за четвертьфинал. А для самарских - вдвойне!

2018-7-7 06:16

У здания мэрии Самары подняли флаги Швеции и Англии

Около здания Администрации Самары подняли национальные флаги Швеции и Англии. Сборные этих стран встретятся в субботу, 7 июля, на стадионе «Самара-Арена» в 1/4 финала ЧМ-2018. Начало матча в 18.

2018-7-6 09:03

Сегодня в центре Самары изменилась схема движения транспорта

2 июля на стадионе «Самара Арена» состоится матч 1/8 финала Бразилия-Мексика. Начало в 18. 00. Одновременно с ЧМ-2018 на площади имени В. В. Куйбышева пройдет Фестиваль болельщиков FIFA, в рамках которого состоится трансляция матча.

2018-7-2 09:24

В преддверии матча Бразилия - Мексика на "Самара Арене" возле городской администрации появились флаги стран

Флаги взмыли вверх рядом с флагами Российской Федерации, Самарской области и FIFA. Напомним, сборные встретятся в рамках 1/8 финала ЧМ-2018. Матч начнется в 18 часов вечера 2 июля на главном стадионе Самары.

2018-7-2 06:06

В Самаре в преддверии матча ЧМ-2018 Бразилия - Мексика пройдет бразильский карнавал

Танцевальные парады пройдут около 1,2 км по пешеходной улице Куйбышева маршрутом от площади Революции до Струковского сада

2018-6-29 13:42

Глава региона: "Благодаря гостям из Сенегала и Колумбии в Самаре - атмосфера карнавала"

В четверг, 28 июня, после матча ЧМ-2018 между Сенегалом и Колумбией глава региона Дмитрий Азаров приехал на фестиваль болельщиков на площади им. В.В.Куйбышева.

2018-6-29 05:23

Глава региона: "Благодаря гостям из Колумбии и Сенегала, в Самаре атмосфера карнавала"

В четверг, 28 июня, после матча ЧМ-2018 между Сенегалом и Колумбией глава региона Дмитрий Азаров приехал на фестиваль болельщиков на площади им. В.В. Куйбышева.

Сегодня в центре Самары изменяется схема движения общественного и личного транспорта

В четверг, 28 июня, на стадион «Самара Арена» состоится матч Сенегал - Колумбия. Начало в 18. 00. Одновременно с ЧМ-2018 на площади имени В. В. Куйбышева пройдет Фестиваль болельщиков FIFA, в рамках которого состоится трансляция матча.

2018-6-28 06:54

"Самара Арена" оказалась разговорчивее столичных "Лужников"

Во время матча Россия — Уругвай на стадионе "Самара-Арена" абоненты МегаФона проговорили более 96 тысяч минут. Это выше показателей открытия ЧМ-2018, когда на московских "Лужниках" национальная сборная одержала победу над Саудовской Аравией.

2018-6-27 07:48

Экс-форвард сборной Чехии поделился впечатлениями от посещения ЧМ-2018 в Самаре

Экс-форвард сборной Чехии и "Крыльев Советов" Ян Коллер поделился впечатлениями от посещения стадиона в Самаре во время матча чемпионата мира по футболу, передает RT. "Десять лет назад я играл в этом городе и очень доволен ...

2018-6-26 11:40

Сегодня в центре Самары изменится схема движения общественного и личного транспорта

В понедельник, 25 июня, на стадион «Самара Арена» пройдет матч Россия - Уругвай. Начало в 18. 00. Одновременно с ЧМ-2018 на площади имени В. В. Куйбышева пройдет Фестиваль болельщиков FIFA, в рамках которого состоится трансляция матча.

2018-6-25 08:51

В дни проведения матчей ЧМ-2018 в Самаре организовано движение специальных шаттлов и скоростного трамвая для болельщиков

Движение маршрутов начинается за 4 часа до матча и заканчивается через 3 часа после проведения матча.

2018-6-24 14:51

Лайфхак от Альфа-Банка для гостей "Самара Арены"

Чемпионат мира по футболу впервые в истории проходит в России. В Самаре состоялись два первых матча. Впереди — самое интересное: игра Россия-Уругвай, 1/8 и  финала. Сегодня официальный банк ЧМ-2018 делится с нашими читателями секретами, как сделать футбольный праздник по-настоящему незабываемым и не упустить главное, избежав сложностей с оплатами товаров и услуг на стадионе.

2018-6-22 04:07

В Самару прибыли 4 бесплатных пассажирских поезда с болельщиками ЧМ-2018

Наибольшее количество дополнительных пассажирских поездов по Самаре ожидается в дни проведения матча между Россиией и Уругваем, который состоится на стадионе «Самара-Арена» 25 июня.

2018-6-21 16:19

В преддверии второго матча ЧМ-2018 в Самаре открылись фан-посольства Австралия и Дания

Сотрудники мобильных пунктов окажут необходимую консульскую помощь датским и австралийским болельщикам, приехавшим в Самару. Временные консульские пункты открыты на базе самарской дирекции по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу.

2018-6-21 08:24

Во время матчей на «Самара Арене» в центре Самары меняется периметр перекрытия, а общественный транспорт работает до 2 часов

В четверг, 21 июня, на стадионе «Самара Арена» пройдет матч Дания - Австралия. Начало в 16.00. Одновременно с ЧМ-2018 на площади имени В.В. Куйбышева пройдет Фестиваль болельщиков FIFA, в рамках которого состоится трансляция матча.

2018-6-20 16:49

Украинского болельщика оштрафовали за выход на поле во время матча ЧМ-2018

«Гражданин Украины Кравченко С. В. признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 7 тысяч рублей», — сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

2018-6-20 12:36

Дмитрий Азаров: "Самара встретит сборную России как победителей"

Во вторник, 19 июня, в фан-зоне ЧМ-2018 на площади им. В. В. Куйбышева завершилась прямая трансляция матча ЧМ-2018 в группе "А" Россия-Египет. Национальная команда страны одержала победу 3:1 и впервые за 32 года вышла в плей-офф мирового чемпионата.

2018-6-19 19:26

Качество связи МегаФона в Самаре во время матча ЧМ превысило нормативы

В день первого матча ЧМ-2018 сеть компании "МегаФон" на стадионе "Самара-Арена" и в фан-зоне на площади Куйбышева работала в штатном режиме, а по некоторым параметрам даже превысила нормативные требования.

2018-6-19 06:37

«Ростов-Арену» во время матча ЧМ-2018 посетило рекордное число болельщиков

На стадион «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону пришло более 43 тыс. болельщиков для того, чтобы посмотреть матч Чемпионата мира по футболу между сборными Швейцарии и Бразилии, сообщает Rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное…

2018-6-18 16:17

Самарскую площадку Фестиваля болельщиков FIFA посетил консул Коста-Рики

17 июня на стадионе «Самара Арена» состоялся матч сборных Коста-Рики и Сербии. Им открылся самарский игровой цикл ЧМ-2018. Площадку Фестиваля болельщиков посетил консул Республики Коста-Рика Давид Альфаро Мата.

2018-6-18 09:27

Болельщики ЧМ-2018 не будут переплачивать за связь в поездках по стране

Футбольные болельщики — народ особый. Они готовы сорваться в любой момент и в любую точку страны, чтобы попасть на матч с участием любимой команды. И без смартфона, конечно, никуда: позвонить и сообщить, что "добрался и все отлично", выложить в соцсети самые яркие моменты матча или даже провести онлайн-трансляцию для друзей "того самого судьбоносного пенальти"!

2018-6-18 06:45

«Силы были почти равны». Как Сербия переиграла Коста-Рику на «Самара Арене»

Первый на «Самара Арене» матч группового этапа ЧМ-2018 закончился победой Сербии. С первых минут сербская команда задала жесткий темп игры, который сохранился до конца матча. О том, как прошел футбольный поединок – в материале «АиФ-Самара».

2018-6-18 21:06

Болельщик Коста-Рики Алехандро: "Я был на многих играх, но "Самара Арена" это что-то особенное"

В воскресенье, 17 июня, после матча ЧМ-2018 Коста-Рика - Сербия. Корреспондент Волга Ньюс попросил болельщиков поделиться впечатлениями о городе и о самой игре.

2018-6-18 15:33

Болельщик Коста-Рики Алехандро: "Я был на многих играх, но "Самара Арена" - это что-то особенное"

В воскресенье, 17 июня, после матча ЧМ-2018 Коста-Рика - Сербия корреспондент Волга Ньюс попросил болельщиков поделиться впечатлениями о городе и о самой игре.

Сербский болельщик Стефан: "Столько волонтеров готовых помочь во всем. Спасибо"

2018-6-18 15:21

Сербский болельщик Стефан: "Столько волонтеров, готовых помочь во всем! Спасибо"

Матч чемпионата мира по футболу в Самаре прошел без нарушений общественного порядка

Сотрудники правоохранительных органов не зафиксировали нарушений общественного порядка при проведении матча ЧМ-2018 между сборными Коста-Рики и Сербии, который прошел на стадионе "Самара Арена" в воскресенье, 17 июня, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-6-17 14:09

На площади Куйбышева стартовал фестиваль болельщиков

В 19:00 на площадке фестиваля болельщиков собрались несколько тысяч человек на прямую трансляцию первого матча ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией.

2018-6-14 22:45

"Россия 24" покажет открытие фан-зоны ЧМ-2018 в Самаре в прямом эфире

В четверг, 14 июня, стартует Чемпионат мира по футболу 2018. В этот день в Самаре на площади Куйбышева 20 тыс. болельщиков смогут посмотреть трансляцию матча Россия - Саудовская Аравия и концерт, посвященный началу мундиаля.

2018-6-15 04:40