Самарская область готовится принять Спартакиаду пенсионеров России

2022-9-22 16:57

Российские спортсмены-любители старшего возраста готовятся к решающей схватке – финалу VII Спартакиады пенсионеров России, который состоится 26-29 сентября 2022 года в Тольятти. Крупнейшие всероссийские спортивные соревнования формата 55+ вернулись после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавирусной инфекции.

Самарская область готовится принять более 670 пожилых атлетов из 73 регионов, ставших победителями региональных отборочных туров и вышедших …

Запись Самарская область готовится принять Спартакиаду пенсионеров России впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

пенсионеров самарская принять россии область готовится спартакиаду

пенсионеров самарская → Результатов: 5


Фото:

Самарских пенсионеров обучат китайской гимнастике

С 13 января в Самаре начнутся бесплатные занятия по ушу и китайской гимнастике для пожилых людей. Организатором тренировок является Самарская Федерация Ушу — в конце прошлого года организация выиграла грант областного министерства экономического развития и инвестиций на реализацию проекта "Здоровье пожилых: перезагрузка".

2020-1-9 05:58


Фото:

Самарская область заняла второе место на спартакиаде пенсионеров

Команда Самарской области заняла общекомандное второе место на VI Спартакиаде пенсионеров России, финал которой состоялся в Уфе.

2019-8-29 11:27


Фото:

В Самарской области за 10 лет создано 650 приемных семей для одиноких пенсионеров

Самарская область стала одним из первых регионов в стране, где был принят закон о создании приёмных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов, который действует уже больше лет.

2019-8-10 09:14


Фото:

Самарская молодежь принимает активное участие в голосовании

В Самарской области продолжаются выборы губернатора Самарской области и депутата Госдумы РФ. На избирательные участки приходят все категории населения — от студентов до пенсионеров.

2018-9-9 13:11