Самара за 31-01-2020, 30-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Пресс-конференция на тему  «Электронные трудовые книжки: стоит ли доверять современным технологиям».

31 января, в пятницу, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему  «Электронные трудовые книжки: стоит ли доверять современным технологиям» Что такое электронные трудовые книжки? В чем их преимущества? Обязательно ли всем переходить на цифровой вариант? Можно ли вести документ и в бумажном, и в электронном варианте? Когда бумажные трудовые книжки выйдут из оборота? … источник »

Фото:

Почтили память погибших в Сталинградской битве.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан почтили память погибших в Сталинградской битве. Начальник отдела кадровой, воспитательной работы и психологического обучения Главного управления Расим Исаев напомнил личному составу про великую битву на Волге, которая продолжалась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года источник »

Фото:

В Главном управлении прошли обучающие занятия со специалистами Единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных районов.

Обучающие занятия прошли в рамках поручения Главы Республики Дагестан о совершенствовании навыков руководящего состава органов местного самоуправления. В начале мероприятия, проведенного в режиме ВКС, заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) Муслим Девришбеков отметил, что данные занятия проводятся с целью обучения специалистов ЕДДС действиям при чрезвычайных ситуациях и авариях на объектах ЖКХ и энергетики источник »

Фото:

Перевозками из Самары в Рождествено могут заняться частники.

Осуществлять пассажирские перевозки из Самары в Рождествено могут разрешить частным компаниям. Рассмотреть вопрос формирования механизма легализации их деятельности предложил председатель комитета Самарской Губдумы по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Андрей Мурзов. источник »

По поручению губернатора медицинское наблюдение ветеранов ведется на дому.

Также доктора работают с родственниками ветеранов, просят их сообщать об изменениях самочувствия или ухудшениях состояния здоровья оперативно, чтобы медики могли своевременно оказать необходимую помощь. источник »

Предложить новость


← 30-01-2020 31-01-2020 01-02-2020 →