Самарские баскетболисты обыграли «Химки» со счетом 78:62

2021-10-31 13:47

В субботу, 30 октября, в рамках Суперлиги прошел матч между БК «Самара» и «Химки». Наши спортсмены одержали победу, сообщает volga.news. За три минуты до конца стартового периода самарцы уступали — 8:13. Однако Александр Варнаков и Алексей Нестеров организовали рывок — 10:2. Во второй четверти после трехочкового от Александра Гаврилова наше преимущество составило «+12» (29:17), а два подряд трехочковых Артемса Бутянковса упрочили это положение (36:19). К большому перерыву счет был 43:25. В третьей четверти БК «Химки» сократили свое отставание на 16 очков. Матч закончился счетом 78:62 в пользу самарских баскетболистов. 1 и 2 ноября в 1/8 финала Кубка России БК «Самара» сыграет против «Тамбова». Эти матчи пройдут в закрытом режиме из-за коронавирусных ограничений. Фото: БК «Самара» источник »

химки самара наши спортсмены между матч одержали

химки самара → Результатов: 7

«Самара» обыграла «Химки» в матче баскетбольной суперлиги

Сегодня, 14 октября, в «МТЛ Арене» в матче второго тура чемпионата России по баскетболу среди мужских команд «Самара» обыграла «Химки-Подмосковье» - 76:67 (20:15, 10:23, 18:13, 28:16).

2019-10-14 17:13