Самарские баскетболисты одержали первую победу в плей-офф

фото показано с : sgpress.ru

2022-4-2 15:25

В первом матче четвертьфинальной серии «Самара» на выезде выиграла «Иркут» — 79:67, сообщает пресс-служба клуба. В начале первого периода хозяева не отпускали нашу команду дальше пяти-шести очков. Но стоило Игорю Смыгину и Максиму Барашкову попасть издали, а Максиму Дыбовскому добавить «2+1», разница стала двузначной — 29:16. Во второй четверти «Самара» укрепила преимущество и ушла на большой перерыв с разницей «+16». В третьей десятиминутке хозяева предприняли еще одну попытку погони. Максим Дыбовский и Алексей Нестеров своими попаданиями остудили порыв иркутян. Но сопернику понадобилось всего три минуты, чтобы вернуть встрече интригу — 68:63. За три минуты до финальной сирены вовремя попал Максим Дыбовский. Времени у хозяев оставалось еще достаточно, но шансов перевернуть игру самарцы им уже не дали. Игра кончилась со счетом 79:67 в нашу пользу. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »