Самарские баскетболисты уверенно переиграли Урал

2017-9-27 08:45

Во вторник, 26 сентября, в первом матче чемпионата Суперлиги в Екатеринбурге игроки «Самары» одержали победу. Они переиграли уральскую команду со счетом 80:59.   Первые очки в официальных матчах нового сезона «Самаре» принес Алексей Чиликин. Но нашей команде потребовалось несколько минут, чтобы нащупать свою игру: до середины стартовой четверти она была в роли отстающей. Перехватить инициативу помогла активность Даниила Синегубова: он был трижды точен со средней дистанции, благодаря чему отрезок «Самара» завершала уже лидером — 17:15. Во второй десятиминутке самарцы начали уходить в отрыв и в итоге закончили игру со счетом 80:59.   Следующий свой матч самарские спортсмены проведут в пятницу, 29 сентября, в Ревде против «Темп-СУМЗ-УГМК». источник »

урал переиграли уверенно баскетболисты самарские

урал переиграли → Результатов: 2

В Екатеринбурге баскетболисты «Самары» в первом туре Суперлиги переиграли «Урал» со счетом 63:60

На последних секундах матча при счете 60:60 защитник нашей команды Максим Кирьянов своим дальним броском поставил точку в поединке: в итоге счет матча 63:60.

2015-10-12 08:24

Баскетболисты «Самары» в первом туре Суперлиги переиграли «Урал»

В первом туре чемпионата Суперлиги-2015/16 баскетболисты «Самары» в Екатеринбурге встречались с «Уралом», двукратным победителем турнира. И добились победы (63:60). «Самара» начала матч вполне уверенно.

2015-10-12 08:13