Самарские баскетболисты выиграли Кубок Приматова

2021-9-30 13:20

В среду, 29 сентября, завершились трехдневные соревнования за Кубок Приматова. БК «Самара» выиграла матч с командой «Темп-СУМЗ-УГМК» и забрала себе главный приз турнира, сообщается на официальном сайте клуба. По ходу первой четверти самарцы проигрывали семь очков, но Игорь Смыгин смог сравнять счет до 22:22. К большому перерыву счет был уже 37:34 в нашу пользу. В середине третьего периода после нескольких минут борьбы за инициативу баскетболисты из Ревды вновь вырвались вперед на девять очков. На этот раз выровнять положение удалось только в заключительной десятиминутке. Благодаря финальным попаданиям Александра Варнакова и Александра Гаврилова «Самара» вошла в концовку с заделом в «+5», что позволило выиграть матч и получить Кубок. Фото: БК «Самара»/vk.com источник »

кубок приматова выиграла самара матч темп-сумз-угмк себе

кубок приматова → Результатов: 13

Первый ветеранский Кубок памяти Приматова уехал в Нижневартовск

Победой сборной Нижневартовска завершился в самарском спорткомплексе «Политех-СамГТУ» первый в истории всероссийский турнир среди ветеранских команд памяти заслуженного тренера СССР, основателя и первого тренера куйбышевского «Строителя» Генриха Алексеевича Приматова.

2015-8-18 17:01