Самара, за 28-08-2017, 27-08-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Полицейские Кинельского района присоединились к региональной акции «Дорога без ДТП».

Сотрудники полиции не только осуществляли проверку документов и технического состояния транспортных средств, но и напоминали автомобилистам об осторожности и взаимоуважении на дорогах. источник »

Фото:

Сотрудники регионального отделения ДОСААФ выражают благодарность полицейским за обеспечение безопасности во время проведения фестивального мероприятия.

В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майора полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо от представителей регионального отделения ДОСААФ. источник »

Фото:

Как не стать жертвой фальшивомонетчиков? Рассказывают сотрудники УЭБиПК областного главка.

Каковы отличительные признаки поддельных купюр и как действовать, если в руках у Вас оказалась банкнота сомнительного качества? Об этом читайте в следующем материале. источник »

В Кинеле полицейскими задержана подозреваемая в уклонении от уплаты налогов.

В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов и… источник »

В театре «Самарская площадь» показали премьерный спектакль «Филумена Мартурано».

Итальянские страсти на новый лад. Театр «Самарская площадь» показал премьеру «Филумена Мартурано». Трагикомедию поставила московский режиссер Ирина Керученко. По пьесе Эдуардо де Филиппо. источник »

Фото:

Качество "нового фонтана" Победы "от Меркушкина" вместо снесённого советского потрясло самарцев.

Справедливости ради следует сказать, что фонтан ещё не доделан. Мы не видим материала, из которого будет изготовлена чаша, какие там будут рисунки. Но основной элемент-лента подсказывает, что неожиданностей не будет. источник »

Предложить новость


← 27-08-2017 28-08-2017 29-08-2017 →