Самарские дзюдоистки - призеры Кубка России

2021-12-28 12:19

В Грозном завершился Кубок России по дзюдо. Участниками Кубка страны стали 367 человек – 263 мужчины и 104 женщины, представляющие 50 регионов России. Представительницы Самарской области завоевали три медали: серебряную и две бронзовые. Мария Иванова (СШОР №1, тренеры — Герасимов С.В., Заблудина И.А., Гасанова Е.В.) в весовой категории свыше 78 кг завоевала серебряную медаль. В этом сезоне Мария уже стала призером чемпионата России, первенств страны (до 21 года, до 23 лет), а также выиграла Кубок Европы. Бронзовым призером в этой же категории стала еще одна представительница СШОР №1 Альфия Дашкина (тренеры — Герасимов С.В., Заблудина И.А., Гасанова Е.В.), уступившая будущей чемпионке Валерии Таратуниной из Тюменской области. Еще одна самарская дзюдоистка Стефания Власова (СШОР №1, тренеры — Герасимов С.В., Заблудина И.А., Гасанова Е.В.) выиграла бронзу в весовой категории до 63 кг. На первом месте нижегородская спортсменка Анастасия Коляденкова. На втором — Залина Зураева (Московская обл. — РСО-Алания). источник »

кубка человек 367 263 мужчины 104 стали

кубка человек → Результатов: 5

Студентка из Самары стала бронзовым призером Кубка по менеджменту «Управляй!»

Вместе с Дарьей Гераськиной за победу боролись более 150 человек. Стали известны итоги Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

2020-12-17 08:24

Победитель Кубка России по шахматам стал призером онлайн-турнира на призы Минспорта Самарской области

Самарцы Егор Григорьев, Елизавета Саутина, Федор Романеев и Яна Глебова стали победителями первого онлайн-турнира по быстрым шахматам "Самара-Спутник" на призы министерства спорта Самарской области.

2020-5-6 14:45

«Для него существовала только одна команда»

30 марта покинул этот мир Виктор Иванович Карпов - человек, отдавший команде «Крылья Советов» 22 года жизни в качестве игрока и тренера. С его именем связаны главные достижения «КС» в советской истории.

2020-4-3 20:26

За что задержали болельщиков «Локомотива» в Самаре перед финалом Кубка?

В самарский бар ворвались люди в масках. Сломали дверь и увезли в отделение полсотни человек. Представьте: сидите вы в баре, в чужом городе. Официантку ждёте.

2019-5-28 19:45