Самара за 03-04-2020, 02-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о том, как в области будут бороться с COVID-19.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в эфире одного из федеральных каналов рассказал об оперативной эпидемиологической обстановке на территории региона и планах правительства области по сохранению мероприятий в связи с угрозой COVID-19. источник »

Фото:

Сидим дома и смотрим спектакли.

В той беспрецедентной ситуации, в которой оказался сегодня весь мир, можно найти не только минусы. В интернете оказалось как никогда много классических и свежих спектаклей лучших режиссеров мира. Трансляций и записей так много, что невозможно объять все в одном обзоре. источник »

Развитие набережных в Самаре и Тольятти обсудили в областном правительстве.

Пандемия, конечно, существенно изменила все планы работы государственных органов. Но, как отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, жизнь продолжается, и о текущих задачах и масштабных проектах забывать нельзя. источник »

Фото:

Место силы и притяжения.

В 2020 году в Самарской области должны быть построены знаковые для региона спортивные объекты - легкоатлетический крытый манеж и ФОК «Акробат» в Тольятти, ледовый каток в Похвистнево. А еще - 22 спортплощадки в городах и сельских районах. источник »

Фото:

«По справедливости никто не должен вылететь из РПЛ».

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров стал гостем одной из программ в эфире «Матч ТВ», где рассказал о своих занятиях в самоизоляции, поделился мыслями о возможном продолжении чемпионата. И предложил свой вариант состава премьер-лиги на будущий сезон. источник »

Фото:

Когда один в поле воин.

Пока футбольный чемпионат на паузе, портал Sports. ru запустил виртуальный проект «Самая быстрая лига» и предложил доиграть сезон-2019/2020 в РПЛ.  Но сидя дома и играя на симуляторе Pro Evolution Soccer (PES 2020). источник »

Предложить новость


← 02-04-2020 03-04-2020 04-04-2020 →