Самарские летчики завершили сезон в четвертьфинале плей-офф

2017-3-16 12:58

Хоккеисты ЦСК ВВС не смогли пройти четвертьфинальную стадию плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги, уступив смоленскому «Славутичу» дважды в гостях (2:4,1:7) и вчера дома (1:3). Счет в серии – 0:3.   В домашней встрече подопечные Сергея Сошникова уже в первом периоде проигрывали две безответные шайбы, сумев отквитать одну только за полторы минуты до финальной сирены. Еще один гол в пустые ворота «летчики» получили, сняв вратаря.   ЦСК ВВС выбыл из Кубка федерации и попрощался со старым Дворцом спорта, который после своей полувековой истории скоро вступит в стадию коренной реконструкции. В какой лиге ЦСК ВВС будет проводить следующий сезон – пока неизвестно. Клуб по-прежнему обременен долгами, причем десятилетней давности. источник »

самарские летчики завершили сезон четвертьфинале плей-офф

самарские летчики → Результатов: 2

Самарские "летчики" крупно проиграли гостям

В повторном домашнем матче первенства ВХЛ 24 февраля против ХК "Тамбов" самарский клуб ЦСК ВВС потерпел поражение. Счет - 0:7. В первой игре с "Тамбовом", которая прошла 23 февраля, самарские летчики забили 6 шайб. Сопернику удалось забить только 4 шайбы.

2016-2-25 08:41

Самарские летчики ЦСКА завоевали пять из семи золотых наград чемпионата мира в Польше

Летчики пилотажной группы ЦСКА (Самара) завоевали пять из семи золотых наград на чемпионате мира по вертолетному спорту, который прошел в польском городе Зелена Гура. Кроме того, копилка самарских летчиков пополнилась одной серебряной и двумя бронзовыми наградами.

2015-8-18 09:32