Самарские мастера и мастерицы настольного тенниса в суперлиге одержали одну победу на всех

2019-11-27 09:49

В Екатеринбурге, Краснодаре и Магнитогорске прошли матчи первого тура командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди команд мужской и женской суперлиг. Самару в этом, втором по силе после чемпионата премьер-лиги, турнире по настольному теннису представляют мужская и женская команды спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №12. источник »

тенниса чемпионата настольного премьер-лиги силе этом женской

тенниса чемпионата → Результатов: 5


Фото:

Китайские легионерки Го и Лю при поддержке Марии Тайлаковой и Валерии Щербатых обеспечили «Самарочке» лидерство

Пять побед в пяти матчах и дележ первого места с «Родиной» из Архангельска - таков итог выступления женской команды «Самарочка» по настольному теннису на домашнем туре командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР). Игры проходили в самарском спорткомплексе «Первая ракетка».

2019-10-30 19:17


Самарские теннисистки обыграли действующего чемпиона и захватили лидерство

Пять побед в пяти матчах первого тура клубного чемпионата федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди женских команд премьер-лиги по настольному теннису одержали спортсменки из «Самарочки».

2019-10-28 09:12


Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали чемпионата России среди студентов

Бронзовым призером лично-командного чемпионата страны по настольному теннису среди студентов стала женская сборная самарского ПГУТИ.

2019-2-14 13:09


Фото:

Поражение от «Спарты» оказалось для самарчанок болезненным

После двух туров чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди женских команд премьер-лиги «Самарочка» занимает шестое место из 12 клубов.

2018-11-30 20:07


Фото:

«Хочу пробиться на Олимпиаду-2024»

Сегодня в 13.00 матчем с питерским «Бореем» игроки «Самарочки» начнут выступление в первом туре командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди женских клубов премьер-лиги. В этом матче и в сезоне в целом тренер самарчанок Артем Тарасов рассчитывает на 19-летнюю воспитанницу местной школы настольного тенниса Валерию Щербатых, недавно вернувшуюся с чемпионата Европы.

2018-10-5 20:25