Самарский пловец Вячеслав Ленский завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде

фото показано с : vninform.ru

2021-9-2 10:48

В четверг, 2 сентября, на Паралимпийских играх в Токио самарский пловец Вячеслав Ленский стал обладателем бронзовой медали в комплексном плавании на дистанции 400 метров с результатом 5.4,84 секунды. источник »

пловец самарский ленский вячеслав плавании медали дистанции

пловец самарский → Результатов: 15

Самарский пловец завоевал «бронзу» на Паралимпийских играх

В четверг, 2 сентября, Вячеслав Ленский стал обладателем бронзовой медали в комплексном плавании на дистанции 400 метров с результатом 5.4,84

2021-9-2 15:05

На Паралимпийских играх в Токио самарский пловец Вячеслав Ленский стал обладателем бронзовой медали

Вячеслав Ленский многократный победитель и призер чемпионатов и Кубков России. Бронзовый призер чемпионата мира, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы.

2021-9-2 13:38

Самарский пловец вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио

Александр Кудашев преодолел дистанцию  200 метров баттерфляем и занял пятое место в своем заплыве — 1,5554 секунды.  Как сообщает департамент информационной

2021-7-27 08:50

Самарский пловец Александр Кудашев завоевал золото на чемпионате России

Помимо победы он выполнил норматив для участия в Олимпийских играх в Токио, забронировав за собой место в сборной России для поездки на Игры.

2021-4-7 22:39

Рекордный заплыв в Керченском проливе. Самарский пловец Николай Картаев приплыл первым

Российские и зарубежные спортсмены устроили рекордный заплыв через Керченский пролив.

2019-6-4 13:59

Самарский пловец выиграл "бронзу" этапа Кубка мира

Спортсмен команды по олимпийским и военно-прикладным видам спорта филиала ЦСКА/Самара Александр Кудашев в заплыве на 200 м баттерфляем на этапе Кубка мира, который проходит в Гонконге, попал в число призеров, передает корреспондент Волга Ньюс.

2015-9-28 12:24

2015-9-28 09:24