Самарские полицейские ответили на вопросы о поступлении в высшие учебные заведения МВД России

Самарские полицейские ответили на вопросы о поступлении в высшие учебные заведения МВД России
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-1-5 09:27

Сотрудники отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Самаре в режиме онлайн провели встречу с учащимися выпускных классов и их родителями по вопросу обучения в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел. Офицеры полиции познакомили слушателей со структурными подразделениями системы МВД России, их задачами по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Особое внимание уделили требованиям, предъявляемым к сотрудникам полиции при поступлении на службу в органы внутренних дел. Родители школьников активно задавали вопросы о порядке и условиях приема в ведомственные ВУЗы, специальностях, которые можно там получить. Будущие выпускники интересовались физическими качествами, которыми должен обладать кандидат. В ходе беседы некоторые ребята признались, что уже задумались о службе в органах внутренних дел и активно готовятся к сдаче ЕГЭ по тем предметам, которые необходимы для поступления в образовательные учреждения МВД России. Во время встречи сотрудники полиции также затронули тему мошенничеств, совершаемых с использованием сотовой связи и сети Интернет и жертвами которых становятся не только граждане пожилого возраста, но и молодое поколение. Особенно уделили внимание получившему широкое распространение мошенничеству - сообщение или телефонный звонок от псевдобанка о блокировке банковской карты или переводе денежных средств. Как оказалось, многим из слушателей поступали подобные звонки, но во всех случаях они прекращали разговоры с незнакомцами. В завершение встречи сотрудники полиции еще раз перечислили основные рекомендации по противодействию мошенничествам и ответили на вопросы ребят об условиях поступления в учебные заведения МВД России.   Об условиях и преимуществах поступления в вузы системы МВД России можете подробнее узнать здесь.  Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

ответы более нашли взрослые дети вопросов полиции

ответы более → Результатов: 3


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.

2019-3-26 11:27