Самарские полицейские приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-2-2 14:00

В рамках комплексного служебно-спортивного зачета ГУ МВД России по Самарской области в спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту. В спортивном состязании участвовали представители команд со всего региона. Спортсмены соревновались в семи весовых категориях. Участники выполняли такие упражнения, как толчок и рывок гирями весом 24 килограмма.     В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: Команды 2 группы: 1 место заняла команда – ОМВД России по Безенчукскому району; 2 место заняла команда - МО МВД России «Нефтегорский»; 3 место заняла команда – ОМВД России по Челно-Вершинскому району, Команды 3 группы: 1 место заняла команда – ОРЧ ГУ МВД России по Самарской области; 2 место заняла команда - УНК ГУ МВД России по Самарской области; 3 место заняла команда – ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области; Весовые категории: 63 кг – Шарипов Альберт; 68 кг – Шаталов Александр; 73 кг – Морозов Денис; 78 кг – Мещеряков Максим; 85 кг – Ларин Андрей; 95 кг – Федосеев Андрей; Свыше 95 кг - Федосеев Виталий. Победители награждены памятными грамотами. Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »