Результатов: 29
Фото:

Совет ветеранов ГУ МВД СО организовал для детей спортивный турнир


Юные атлеты показали свои силы в различных спортивных дисциплинах: бег, силовые упражнения, гири и другие. дальше »

2022-9-17 16:29


Фото:

«Самарская Федерация Ушу»:  самарцев приглашают на бесплатные оздоровительные занятия на спортплощадках


В свои занятия инструкторы включают базовые упражнения из китайской оздоровительной гимнастики цигун, которые укрепляют здоровье и улучшают самочувствие. дальше »

2022-7-21 13:44


Фото:

«Богатырские игры»: в Тольятти прошел Открытый личный чемпионат Самарской области по силовому экстриму 


В программу состязаний вошли упражнения: «Богатырская разминка», «Богатырская прогулка», «Камень Атласа», «Карусель Конана». дальше »

2022-6-26 16:43


Первые стрельбы новобранцев спортивных рот ЦСКА прошли в Самарской области

Первые стрельбы новобранцев спортивных рот Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) прошли на Рощинском полигоне общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) в Самарской области. Под руководством инструкторов спортсмены выполнили упражнение учебных стрельб из автомата Калашникова. дальше »

2022-6-6 12:05


Фото:

К началу школы готовы: Tele2 представляет детский портал

Tele2 запустила образовательно-развлекательный портал kids.tele2.ru. Клиентам сервиса доступны курс видеоуроков школьной программы, развивающие игры и упражнения, олимпиадные задания, каталог популярных мультсериалов, аудиосказки и песни. дальше »

2021-9-2 11:48


Фото:

Тренировку по беспарашютному десантированию провели спасатели МЧС России в Якутии

Спасатели Якутского арктического комплексного аварийно-спасательного центра - филиала ДВРПСО МЧС России и экипаж вертолета Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России отработали упражнения по десантированию. дальше »

2021-3-15 13:54


Фото:

В СОУНБ начинается подготовка к «Тотальному диктанту» - 2021


Для закрепления темы всем желающим будет предложено выполнить упражнения и отправить на проверку экспертам. дальше »

2021-2-6 12:33


Г.А. Зюганов: Мирно и достойно решим проблемы на предстоящих выборах

26 января, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов. Г. А. Зюганов:- Добрый день. дальше »

2021-1-27 19:44


В Самарской области для пожилых людей проводят бесплатные онлайн занятия гимнастикой

В Самарской области для людей старшего возраста стартовали бесплатные онлайн занятия оздоровительной китайской гимнастикой ушу и физкультурой в рамках проекта «Здоровье пожилых: перезагрузка». Тренировки для продления активного долголетия старшего поколения организованы Самарской федерацией ушу. дальше »

2020-11-26 15:54


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские и общественники провели спортивную акцию


Сотрудники полиции, общественники и спортсмены показали разминочные упражнения, призвали всех заниматься физической культурой, быть бодрыми и здоровыми. дальше »

2020-8-8 12:54


Фото:

Еще успеем! Базовые упражнения для подготовки к летнему сезону

О том, как подготовиться к летнему сезону с пользой для здоровья, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России Руслан Панов. дальше »

2020-5-28 15:18


Фото:

Карантин с пользой: тренируйся по-новому с UFC GYM в Wink

Цифровой видеосервис Wink совместно c крупнейшей международной сетью фитнес-клубов UFC GYM запустили серию бесплатных онлайн-тренировок для занятий спортом в домашних условиях. Все упражнения подобраны так, что их можно выполнять в любом возрасте и с любым уровнем подготовки: от новичков до людей, участвующих в соревнованиях. дальше »

2020-4-9 09:24


Упражнения для осанки, список сериалов и диеты: что постят самарцы во время карантина

С 28 марта по 5 апреля, согласно распоряжению президента РФ, в стране действует карантин из-за коронавируса. Граждан призывают ограничить пребывание на улице и в людных местах. С помощью соцсетей мы попытались узнать, чем заняты самарцы на незапланированной нерабочей неделе. дальше »

2020-3-30 11:11


Самарские врачи избавят от весенней хандры с помощью массажа

Ученые доказали, что курс массажа снимает стресс и усталость лучше, чем медикаменты и физические упражнения. Оценить целебные свойства древних техник предлагают врачи Самарской офтальмологической клиники. дальше »

2020-3-18 12:25


Фото:

Участники областного фестиваля в возрасте от 60 и старше плавали и отжимались

120 человек из 18 городов и районов в возрасте 60 лет и старше стали участниками лично-командных соревнований по многоборью комплекса «Готов к труду и обороне» на областном фестивале «ГТО - одна страна, одна команда!». дальше »

2019-11-1 17:34


Фото:

В показательных занятиях по производственной гимнастике поучаствовали студенты, медики и профессиональные спортсмены

Упражнения выполняли студенты, преподаватели социально-педагогического университета и работники поликлиники №2 Железнодорожного района, а также призер первенства мира по плаванию Олеся Чернятина и известный в прошлом легкоатлет, а ныне тренер Сергей Каргин. дальше »

2019-9-20 06:12


Фото:

Лайфхак для претендента: как унять волнение перед собеседованием

Вас пригласили на собеседование? Поздравляем! Расскажем, что делать, если вы очень волнуетесь, а до встречи осталось всего несколько часов. Самым тревожным помогут упражнения, правильная подготовка к разговору и хороший настрой во время него. дальше »

2019-8-13 04:19


Фото:

Волейбольная команда «НОВА» провела товарищескую игру со сборной командой «iВолга 2.0»


Перед матчем команда провела мастер-класс по подготовке к игре, где сделала разминку вместе с участниками Форума, а так же разобрала основные упражнения. дальше »

2019-7-25 21:26


В Самаре пройдет образовательно-творческий проект о "текстуальной картине"

Самарский Горький-Центр (ул. Куйбышева, 113) и специалисты Средневолжского филиала Государственного центра современного искусства (ГЦСИ) разработали проект "Картина-текст: упражнения в герменевтике". дальше »

2018-11-12 11:35


Фото:

Самарцев приглашают на утреннюю гимнастику в парки

Занятия включают упражнения на все группы мышц, на выносливость, на баланс, на мышечный тонус, суставную гимнастику, а также элементы дыхательной гимнастики. дальше »

2018-7-26 04:02


Фото:

На центральной площади Новокуйбышевска прошел плац-парад кадетских классов


Перед собравшимся зрителями юные кадеты прошли по плацу торжественным маршем, выполнили строевые упражнения с обязательным ритуалом выноса и преклонения знамени. дальше »

2018-5-22 11:21


В Самаре сотрудники ГИБДД сдадут экзаменационные упражнения нового образца

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области проводит переаттестацию государственных инспекторов, принимающих экзамены у курсантов автошкол. Для освещения мероприятия приглашаются представители СМИ. дальше »

2016-6-24 11:25