Самарские спортсмены - призеры чемпионата Европы по паралимпийскому плаванию

2021-5-25 20:50

В  Португалии завершился открытый чемпионат Европы по паралимпийскому плаванию с участием 380 спортсменов из 47 стран. Самарскую область представляли Потешкина Ольга (спорт ЛИН), Ленский Вячеслав (класс S6) и Сухарев Сергей (класс S7) (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) . Потешкина Ольга завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине . Ленский Вячеслав был 4 -м на дистанции 100 метров на спине, 5 место на дистанции 100 вольным стилем и завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Сухарев Сергей был 6-м на дистанции 200 комплексное плавание, 5-м на дистанции 100 метров на спине. Он выиграл  3 бронзовых награды — на дистанции 50 метров вольным стилем,  на дистанции 100 метров вольным стилем и в эстафете в составе сборной команды России.   Фото: минспорт СО источник »

380 участие приняли спортсменов стран чемпионата призеры

380 участие → Результатов: 3

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51

8 вузов Самарской области выиграли гранты Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи впервые проводило Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Сразу 8 вузов Самарской области стали победителями конкурса.

2018-7-13 10:26