Самарские спортсмены стали призерами первенства России по современному пятиборью

2022-9-9 06:11

В Уфе завершились соревнования «Кубок федерации современного пятиборья России», сообщает информационный портал samaragis со ссылкой на региональное министерство спорта. В состязаниях приняли участие 88 спортсменов не старше 21 года из 11 регионов страны и республики Беларусь. Делегаты из Самарской области подтвердили свой профессионализм, они продемонстрировали высокий уровень мастерства. В личном зачете победителем соревнований стал самарец Антон Жиртуев. По итогам Кубка спортсмен занял третье место. В общем командном первенстве сборная Самарской области смогла завоевать бронзовые медали. Второе место заняла сборная из Санкт-Петербурга, золото досталось команде из Москвы. По итогам первенства в мужской эстафете третье место занял самарский дуэт: Рустам Шагвалеев и Антон Жиртуев. На втором и первом месте аналогично расположились представители Санкт-Петербурга и Москвы. Фото: Министерство спорта Самарской области источник »

россии samaragis портал информационный пятиборья сообщает ссылкой

россии samaragis → Результатов: 6

В Самаре прошел конкурс рисунков на тематику Бородинского сражения

Ко Дню воинской славы России в Думе городского округа Самара провели творческий конкурс рисунков, сообщает информационный портал samaragis. В нем

2022-9-8 15:37

Футболисты «КС» вошли в расширенный список сборной России

Четверо наших футболистов попали в список игроков на сентябрьские сборы и товарищеский матч с Киргизией, сообщает samaragis.ru, ссылаясь на пресс-службу

2022-9-7 15:51

Самарский велосипедист победил в первенстве России

Соревнования по велоспорту среди юниоров 19-22 лет закончились в Удмуртской Республике, пишет samaragis.ru. В первенстве приняли участие более 70 спортсменов

2022-7-22 14:26