Самарские спортсмены выиграли 15 медалей на первенстве ПФО по дзюдо

2022-10-23 12:25

Соревнования прошли в Оренбурге. В них приняли участие 238 спортсменов в возрасте до 21 года. Сборную Самарской области представляли 34 борца. Они выиграли пять золотых, две серебряных и восемь бронзовых медалей. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Самарской области, чемпионами первенства стали Дмитрий Калинин, Муххамед-Али Матаев, Татьяна Жданкина, Дарья Устимова и Мария Иванова. «Серебро» завоевали Полина Яковенко и Альфия Дашкина. Бронзовыми призерами стали Максим Трахиров, Данила Паршиков, Виктория Богданова, Виктория Индейкина, Анжелина Васильева, Татьяна Бакулина, Кристина Лепешкова и Александра Аксянова. Соревнования стали отборочными на первенство страны в категории до 21 года, которое состоится в конце ноября в Красноярске. Фото обложки: Федерация дзюдо Самарской области источник »

возрасте спортсменов 238 участие года представляли области

возрасте спортсменов → Результатов: 22

Юные самарские лыжники принимают участие в первенстве ПФО по спортивному туризму

На лыжне встретятся около 300 юных спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет из 22 регионов России.

2019-3-15 18:13

Самарские лыжники примут участие в первенстве ПФО по спортивному туризму

С 13 по 18 марта в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) пройдет первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. На лыжне встретятся около 300 юных спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет из 22 регионов России.

2019-3-14 10:23

Самарские каратистки медально побились на Russian Open Junior Cup

В Москве прошел первый международный турнир Russian Open Junior Cup-2019 по карате киокушинкай (IKO) среди детей, юношей и девушек, юниорок и юниоров. В нем приняли участие свыше 950 спортсменов из 17 стран в возрасте от восьми до 17 лет, которые сражались на татами столичного центра боевых искусств.

2019-3-12 15:10

В Дзержинске самарские пловцы завоевали 7 медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 16:40

Самарские пловцы завоевали семь медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В Дзержинске (Нижегородская область) состоялось первенстве России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 14:32

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара Иван Бакулин и Андрей Ленский призеры всероссийских соревнованиях по стрельбе

В Ижевске завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 18 лет.

2018-10-24 17:15

"Ростелеком" провел в Самаре первый юношеский турнир года по стритболу

В спортивном комплексе Самарского государственного технического университета состоялся первый в этом году юношеский областной баскетбольный турнир в формате "стритбол". За кубок "Ростелекома" сражались 24 команды из Самары, Новокуйбышевска и Тольятти.

2018-4-23 12:02