Самарские таможенники задержали международное почтовое отправление с запрещенными таблетками

Самарские таможенники задержали международное почтовое отправление с запрещенными таблетками
фото показано с : niasam.ru

2022-3-15 12:07

Сотрудники Самарской таможни пресекли попытку незаконного перемещения на территорию Российской Федерации сильнодействующего вещества. Таможенниками были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых была задержана гражданка Самары при получении международного почтового отправления из Казахстана. В ее посылке обнаружены капсулы для похудения «Спирулина». В соответствии с заключением специалиста, данный препарат в своём составе содержит  сибутрамин. Общий вес запрещенного вещества составил 143 г. В настоящий момент Самарской таможней возбуждено  уголовное дело в отношении гражданки по ч.1 ст. 226 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ). Товар изъят. источник »

вес общий запрещенного вещества 143 составил таблетками

вес общий → Результатов: 19


В мясе, поступившем в детсад, обнаружено повышенное содержание бактерий

По заявлению директора детского сада в Похвистнево, инспектором Управления Россельхознадзора по Самарской области был произведен отбор проб мяса говядины из партии, поступившей в детское учреждение от изготовителя, осуществляющего свою деятельность в Большеглушицком районе Самарской области.

2019-8-30 07:43


В регионе уничтожили пять тонн говядины без ветеринарных документов

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и ДПС на автодороге Саратов - Самара задержали два грузовых автомобиля марки "Газель", перевозивших мясо говядины, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-4-3 10:31


В регионе уничтожили 5 тонн говядины без ветеринарных документов

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и ДПС на автодороге "Саратов-Самара" задержали два грузовых автомобиля марки "Газель", перевозивших мясо говядины, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-4-2 10:31


Фото:

В незаконной добыче стерляди оказались замешаны две крупнейшие самарские рыболовные артели

В октябре этого года в Самарской области силовики провели два громких задержания рыбопромысловиков, незаконно добывавших водные биоресурсы. Общий вес изъятой у нарушителей рыбы исчисляется тоннами.

2018-11-8 06:03


Фото:

В Приволжском районе в рамках операции «Мак-2018» полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ

Общий вес изъятой у предполагаемого злоумышленника конопли составил 460,80 грамма, что является крупным размером.

2018-10-30 09:10


Фото:

В Самаре открыли памятник князю Владимиру, от мецената Владимира, в канун инаугурации президента Владимира

6 мая, на четвертой набережной состоялось торжественное открытие памятника святому равноапостольному князю Владимиру. В церемонии принял участие глава региона Дмитрий Азаров. Памятник установлен на средства мецената и зампредседателя правления Роснано Владимира Аветисяна.

2018-5-8 16:36