Результатов: 9

Более 5 тонн говядины без ветеринарных документов уничтожено в Самарской области

Мясо неизвестного происхождения было задержано региональным Россельхознадзором на трассе Саратов-Самара Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области в ходе проведения мероприятий по выявлению запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции, совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и дорожно-патрульной службы, на автодороге Саратов-Самара задержали два грузовых автомобиля марки «Газель». дальше »

2019-4-2 14:01


В регионе уничтожили пять тонн говядины без ветеринарных документов

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и ДПС на автодороге Саратов - Самара задержали два грузовых автомобиля марки "Газель", перевозивших мясо говядины, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-4-3 10:31


В регионе уничтожили 5 тонн говядины без ветеринарных документов

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и ДПС на автодороге "Саратов-Самара" задержали два грузовых автомобиля марки "Газель", перевозивших мясо говядины, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-4-2 10:31


Фото:

С 8 сентября крупногабаритному транспорту от Сызрани до Тольятти перекроют движение

Речь идет о грузовиках с общей массой свыше 3,5 тонн и габаритными параметрами по ширине более 3,4 метров. Запрет будет действовать с 7.00 до 22.00 ежедневно до 15 октября дальше »

2018-8-13 15:56